Николай

ты веришь в судьбу??

Ответы
Klatu Dzeta

Есть мнение, что человек не может изменить свою судьбу? Это правда! Судьба не поддается влиянию и изменению. Вопрос в том предначертана ли судьба? Ведь если бы это было так, то по факту мы с вами становимся марионетками в чей-то большой игре под названием судьба. Это как определенный сценарий, в котором нам как читателям все известно. Судьба же нами не читается, поэтому мы не знаем что произойдет с нами завтра, но зато стараемся планировать. Если существует предначертанная судьба, то получается, что свой собственный смысл жизни мы выбираем не сами, а за нас это делает кто-то другой, не смотря на все наши планы. Это как люди в известном фильме “Матрица”. Если судьба является планом чего-то или кого-то Великого, то все это к лучшему, но это ведь тоже не так. Кроме лучшего на земле есть много порочного, что точно не может быть запланировано. Каждый из нас отдан свободному выбору между плохим и хорошим.

Тэ
Тэдди

В облаке нежности, в облаке страстиЯ укрываюсь от грусти напасти,И,упиваясь заботой и лаской,Я улетаю в восточные сказки!Пусть это длится всего лишь мгновенье,Но тем дороже прикосновенияК нежным губам, задрожавшим на вздохе,К мягкой постели и к чашечке кофе!Ты на пороге меня привечаешь,Взглядом кошачьим в себя призываешь!Ох, эти очи, зелёные очи!Я утопал бы в них целые ночи!Жадные руки- голодные птицыТелом моим поспешают кормиться!Жгут огоньки поцелуев по коже...Плавно качается жаркое ложе-В облаке нежности, в облаке страсти,В облаке воздуха, в облаке сласти...

Ассоль Апельсинка.

а он, этот человек, сегодня совсем другой, не такой, как вчера. Он другой каждый миг - через секунду это уже другой человек! Также как и вы... ты, я, кто угодно сейчас другой, чем миг назад.
Но зачем вам видеть это? Зачем замечать изменения, зачем удивляться новизне мира каждый миг? Ведь вам все и так известно! Вас ничем не удивишь, для вас в мире нет ничего нового. И кроме раздражения ничего внутри вас не возникает, когда вы встречаетесь с чем-то, что, по вашему мнению, давно вам известно...

Но Сердце видит мир каждый миг Новым.

ОШО

Владимир Парухин

Видимо она существует, есть такое понятие болезнь шаманов, если человеку свыше это предопределено, то в случае отказа свою судьбу он погибает. Каждому своё предназначение и надо найти его и жизнь будет гармоничной . Мне было по Новому предопределено снять печати с тайн Библии, Откровение 5:5. узнать, что я Иисус Христос второго пришествия и стать Царём царей, Господом господствующих, Откровение 19:16, не взирая на все испытания, не погиб, не отрёкся от себя и считаю себя счастливым.

Михаил Журавлев

Как бы объяснить свою точку зрения ... Наша жизнь - как авто, если не будем управлять, поедет, но сама по себе, куда выведет дорога. Всё предопределено (гены, которые "пяткой не задавишь" :))), семья, воспитание, и пр. и пр.), но при стечение обстоятельств (ну, и при желании, разумеется!) судьбу можно изменить. Она есть, но при этот вариативна.

Александр Ракитин

понятие судьба создано для смирения с реальностью в которой находится человек. Считается что судьба ниспослана свыше как результат действий человека. В древнерусском языке слово известно с XI в., но чаще всего оно употреблялось в значении «суд», «судилище», «правосудие», «приговор»

Галина Будникова

спасибо! познавательно!

Леонид Волобуев

Каждый сам волен творить свою судьбу, вот только жалко, что русские это забыли. Для наших исстиных славянских богов мы были внуками и творцами, а для еврея которого распяли на кресте мы стали "рабами" божими и по мнению большиство теперь он творит наши судьбы

Оксана Разина

нуууу что касается меня - то я думаю , что моя судьба не очень удачная, "Мисс вселенной" из меня не получится. потому что я ни ростом не вышла ни красотой, остается только надежда - удачно выйти замуж и родить детей, вот в принципе и все что я хочу!!!!!!!

Katerina Burkunova

Ну и че там в судьбе?нет я не думаю об этом. Потому что судьба может быть и не счастливой,а ты будешь хотеть счастья,а его вовсе и нет потому что судьбой тебе не предписано,ну и зачем в неё верить?лучше верить в иллюзию счастья,добра ,и любви.

Ал
Алексей

окай

Лилия Куропатенко

Говорят,(а кто говорит?Кто-то!)что твой путь предначертан,значит это судьба,что бы не случилось на это ответ один,значит так должно было случится,вот и думай,есть она судьба или ты подчиняешься тому,что уже за тебя начертили и определили.

Анастасия С.

Судьба может существовать только как наиболее вероятное стечение обстоятельств, которые формируются в последствии взаимодействия массы людей и их свободного выбора. Каждое мгновение настоящего формирует будущее - это и есть судьба

Артур Баталов

судьба, она же карма, это причинно-следственная связь, хироманты считывают это с ладоней. Настоящее это следствие прошлого и причина будущего. Круговорот рождений и смертей, каждый день у нас перед глазами, но этого никто не видит.

Юрий Гор

Одной веры мало. Нужно вначале познать что есть истинное добро и зло, и тогда ты будешь соучастником своей судьбы, и судьбы других, строя мир гармонии, потому что нельзя строить свою лучшую судьбу в ущерб других.

Пётр Гайдук

ДОСТАТОЧНО РАСЧИТАТЬ НАТАЛЬНУЮ АСТРОЛОГИЧЕСКУЮ КАРТУ ЧТО БЫ ПОНЯТЬ,ЧТО У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ КАК СЦЕНАРИЙ ЖИЗНИ,ТАК И СМЕРТИ,ВСЁ ПРОПИСАНО (ВСЕ СОБЫТИЯ ДО МИНУТ) ПОЛОЖЕНИЕМ ЗВЁЗД В МОМЕНТ РОЖДЕНИЯ.

Сергей Сабуров

КОНЕЧНО, А РАЗВЕ У ВАС НИКОГДА НЕБЫЛО, ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ ТАК А СДЕЛАЛ ПО ДРУГОМУ. Она у каждого разная, и не только направлением, но и тем как к ней цепляются, удача, везение, радость. счастье, любовь и прочее

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

"Судьба - это полоса "как черная так и белая", предначертана каждому челвеку. Одни из которых верят в нее и следуют ей, а другие не верят в нее и пытаются изо всех сил изменить ее."Я твердо верю в судьбу!

Андрей Алтайский.

Да. Знаете анекдот: Идут два друга. Один спрашивает:,,Ты знаешь, что такое судьба ? " ,, Что ? " ,, Вот представь; идёт человек по улице, а тут ему бах кирпич на голову - судьба. " ,, А если мимо ? " ,, Не судьба. "

Леонид Ракуленко

Понятие "судьба" придумали древние шумеры.как что-то такое.что нельзя изменить.Мой ответ: не верю.Жизнь человек может изменить,как в лучшую,так и в худшую сторону.Бог наделил нас правом выбора.

Владислав Замяткин

я тоже не верю... предопределения нет

Леонид Ракуленко

Судьба-это то,что противоречит Библии.

Мойша Гиперштампт

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Владимир Бойко

Золотое правило жизни - не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, прими ситуацию такой, какой она есть, ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде.