Анна Матвеева

почувствуй нашу любовь. КУ! Киньте ссылочку на винду, а именно windows xp sp3 64bit

ПРИРОСТ ОПЕРАТИВЫ, БРАТ ПОНИМАЕШ О ЧЁМ Я?

Марина Денисёнок

Да английских до хрена, русских очень мало . А вообще то смысла нет XP x64 ставить . На торрентах обычно .

Андрей Сушков

Windows ХР 64-бит не имеет абсолютно никакого отношения к Windows ХР (кроме этих двух букв) , а является продолжением Windows 2003 Server 64-бит. Поэтому и сервис паки у неё те же, а именно их только два. Это серверная ось. Со всеми вытекающими проблемами с совместимостью софта.

Яна Иванова

http://nnm-club.ru/ - ищи здесь, только сначала зарегистрируйся