Алексей Неважно

В каких странах отсутствие одного, практически исключает другое? Преступность например

Ответы
Валера Кипелов

может у тебя дебилизм, но не у меня, и не сметь рокеров обзывать,тут многие Валеру знают

Алексей Неважно

Я не рокеров обзываю, а вас дибила тупого, который только и знает искать жалость к себе и браваду свою показывает роком....дибил есть дибил

Валерий Кипелов

😎 🤘

Алексей Неважно

Я смотрю дибилизм вас не отпускает...рокер херов😂