Ната

Кто смотрел нашумевший фильм "Текст"? Есть какие-то мысли по поводу него?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Хоть и главному герою сопереживать особо не за что, но чувствуешь какое то удовлетворение, когда мусор получает по заслугам. Концовка, правда, скомканная получилась. Осталось какое то ощущение недосказанности... А по поводу интимных сцен... Что естественно, то не безобразно. "Человеческую многоножку" почему то обсуждали не так активно, как одну сцену из "Текста".

Ек
Екатерина

Хорошее кино...смотрела...главное смысл есть...если вас интересует Асмус то с играла она свою роль на отлично...и не каждая бы так смогла перед камерами...ну вот как то так

Ната

Да я думаю, что не прожить он хотел чужую. Он же просто решил денег срубить, чтобы свалить. Но как обычно что-то пошло не так

Ек
Екатерина

Идея с Деньги думаю к нему пришла уже в последующем...так как он убил человека

Ната

Ну когда взял телефон, тогда и возникла. И убивать он его не планировал. Понятно же там, что это непреднамеренное убийство

Ек
Екатерина

Это да ..но тем не менее и плана у него не было..идеи приходили потом ....

Ната

Конечно. На месте ориентироваться пришлось

Если "нашумел", то фильм видимо слаб. Уж так теперь повелось. Хороший в "шуме" не нуждается. Не смотрел, но так сложилось из последних реклам проката.

+++ Я Всегда С Вами +++

Хороший фильм. По поводу мыслей трудно что-либо сказать. Тема специфическая.

Ната

Почему? Что в ней специфического? Все предельно ведь понятно. А у вас никакой параллели с романом Достоевского не возникло при просмотре?

+++ Я Всегда С Вами +++

Знаете, я не любитель читать вообще, литературу. Поэтому трудно сказать что-либо по поводу Достоевского.

Ната

Жаль. Тогда не обсудить даже такой фильм

+++ Я Всегда С Вами +++

Извиняйте.

НЕ
Николай Есауленко

я смотрел скучный неинтересный весь фильм пишет смс ф тилифоне

Степан

мне кажется нет в нем того, что бы держало зрителя в напряжении

Степан

мда, стало быть надо менять что то

Ната

А кому менять-то?! Простому человеку неподвластно

Степан

а почему 100 лет назад удалось?))

Ната

Что удалось? И кому это?

Степан

прстому человеку

Мишутка Северный))))))))

Привет Ната! Есть конечно. Лучше несмотреть подобную ерунду))!

Ната

А в чем ерунда?

Мишутка Северный))))))))

В сюжете его!)

Григорий

У меня поразительное чутьё . Я не смотрю плохих фильмов

Ната

Смешно

Сергей Глущенко

Не смотрел... С НОВЫМ годом!!! С Рождеством Христовым!!!

Ната

Спасибо. И Вас)

Сергей Глущенко

Наташ, а что за фильм?...

Ната

Вышел в конце года, был широко обсуждаем

Сергей Глущенко

Чей????

Ната

Наш, Россия

Сергей Глущенко

Текст говоришь?!! Не забыть бы!

Ната

😁

Сергей Антипин

показывали вчера его по ТВ, посмотрел, фигня полная

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Последний раз из Российских смотрел фильм Дурак

Ната

Да я это тоже по-моему смотрела Не особо

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А мне понравился

Ната

Ну и текст должен понравиться тогда по идее)))

Лев Маляриич

не люблю русское но по нарезкам заинтересовал

Ната

Посмотрите

Alarih

по-моему бред несусветный...судя по отрывкам....

Сергей Сергей Журавов

слушал аудиокнигу А. Мичурина Еда и патроны..

Станислава Яворская

вот посмортите

Дядzя Валя

... никаких.. обычная фильма про русских..

Дядzя Валя

... да он сам себя заебал..7 лет тюрьмы коту под хвост..ни знаокмых ни знаний криминала.. лох вобщим.. раз его тогда наебали реально то откуда комплексы у чела..тем более относительно мента и его окружения..чо бляха за иллюзии?

Ната

Просто псих-одиночка. Но с чистой душой

Дядzя Валя

... это всё фантазии автора..а ты повелась..чистая душа..

Ната

Каждый так-то сам решает, куда ему вестись. И для чего. А вот вами похоже управляет кто-то)))))

Дядzя Валя

...похоже ты знаешь - кто!))

Наталия

Он депресивный такой, но вполне ничего

Ната

Ну да, один раз посмотреть можно

(◆_◆)

Совсем люди ебднулись. Соцсетям верят.

Валера Жуков

Фигня, как и произведение Глуховского

Валера Жуков

Произведение, кино легче воспринимается, потом

Ната

Кино и книга это два разных художественных произведения)

Валера Жуков

Ахха, но оба не очень... Если Вам нравятся гопники и наркоманы, почитайте лучше Шантарам

Ната

Я уже и так начиталась предостаточно. Сама могу для себя и выбор сделать, и решить, что мне и когда читать)) Преподносить тут свое мнение как истину в последней инстанции. Нехорошо так себя вести)))))

Валера Жуков

Вы спросили, я ответил. Больше не буду, всего Вам хорошего.

Дмитрий Лукасевич

Кино хорошее. Не понятно зачем снято.

Дмитрий Лукасевич

Да, несомненно. Но вопрос был про фильм. :))))

Ната

Если уж фильм такой вышел, значит он обязательно кому-то принес пользу. А это уже хорошо)

Дмитрий Лукасевич

Это точно. Но в этом случае мы перейдем к вопросу "зачем нужно искусство" и "смысл жизни". :)))))))

Ната

Вот и правильно. Это искусство))