Лу
Лундор

Заметьте,я что то совсем не помню такого,чтобы во времена СССР собирали деньги на лечение детей,как это что происходит сейчас повсюду при помощи СМС..У государства денег нет???

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Разводка для лохов. Заметьте что на лечение взрослых никто не собирает. Не подадут, а на детей сплошь и рядом. Дети же жалко. Народ у нас сердобольный вот жулье и пользуется

Николай Хатченков

В СССР у мошенников были другие способы "сравнительно честного отъёма денег", как это называл Остап Бендер.

Слава Касьянов

И деньги есть, и возможность есть, но правила такие, лучше продукты под нож, только бы не досталось ни кому.

Анатолий

У государства есть деньги! Только эти деньги - для помощи и лечения детей других стран, бля!

Куколка.

все деньги у олигархов и членов правительства. последнюю шкуру сдирают со своего народа.

Марина

Мне это тоже непонятно. В СМИ читала, что эти сборы - мошенничество, может это так?

Лу
Лундор

Оппа! А что же ФАС не спустят с поводка или прокуратуру

Марина

А у нас мошенничество во многих областях. И , ПОТОМ, я же это не утверждаю. Но деньги больше не посылаю

Лу
Лундор

А в эти кассы что повсюду в магазинах и культзаведениях? Тоже игнорируете?

Марина

Да

Лу
Лундор

Тоже мошенники? У меня честно говоря тоже есть подозрение. Но и есть и хорошие примеры. У сына есть друг, Вот у него сынишка инвалид по слуху,надо было довольно много денег на операцию .Так вот ему собрали через ВК и довольно прилично.вот этому я верю

Марина

Когда от онкологии умирал друг моего сына, мы собирали деньги и я вложила несколько тысяч, но я знала для кого

Гена Лозовой

это позор для России,а на ракеты ненужные есть.а церкви все в золоте

Лу
Лундор

точно подметили

Гена Лозовой

а еще и политдебаты по всем каналам-говорят о уровне культуры России-соловьев шейин кузичев Стриженова -позор-разжигают ненависть между народами-им не больных детей

Stormbringer

Государства нет... одни олигархи и так называемый покорный народец

Елена Королева

А олигархи были в СССР? ! Так вот деньги государства в их карманах

Artem Nikton

потому что в СССР не было благотворительных фондов

Гражданин Мира

Верно. Хотели капитализма-получите- распишитесь

Александр

Им жалко на больных деньги тратить.....

Игорь

государства нет,одни шлюхи остались

Ирина Хаим

сейчас другой строй..капитализм...

Ефросинья, Баронесса Штольц

Это тебя на вшивость проверяют...

Лу
Лундор

В смысле на вшивость))) Всегда,если есть возможность ,отправляю,пусть немного ,но всё же

Ефросинья, Баронесса Штольц

Значит не вшивый...я тоже...и государство тут не причём... Во всём мире так...

Ольга Ермолаева

Государственным мужам не того...

Не Я

а депутатов кто будет кормиь?

Ирина Королева

Говорит, что нет.

Сергей Селищев

Конечно, нет: власть и чиновники разворовали всё.

Ирина Королева

Перед Новым годом ГЛАВНЫЙ НАШ выдвинул проект закона в УК РФ о заключении под стражу до 20 лет всем "паханам" и официальным руководителям ПГ. Как это будет исполняться - посмотрим. И ещё штрафы по 5 млн. РУблей

Сергей Селищев

Тогда надо весь кремлёвский контингент туда.

Ирина Королева

Вот один из бандитов-паханов так и сказал

Сергей Селищев

Так паханы по понятиям рассуждают.

Ирина Королева

Стерлись грани... Хотели между городом и деревней стереть, а стерли внутри.. СЕБЯ!