Mur Mur**

Как вы относитесь к челкастым?.)

Ответы · страница 2
Кинолюбитель

Что такое?

Анастасия Литвиченко

поищите в интеренте не смогу обьяснить)

Анастасия Литвиченко

челкастые-обычные люди, которые носят длинную челку, многие из них эмо, а остальные люди, которым нравятся ходить с челкой. Они слушают рок, хардкоре/хардрок.

Кинолюбитель

О точно Гитлер тоже таким был.

Анастасия Литвиченко

хахаха..сарказм прямо на высшем уравне

Кинолюбитель

Я думал эмо достигли желаемого и погибли под бритвой или ножом.

Кинолюбитель

Ну понятно, я видел таких, некоторым идет.

Андрей Покровский

Пол какой?

Андрей Покровский

Я их за тряпок считаю, ну и на геев похожи

Артем Мальцев

Хорошо

Анастасия Литвиченко

а в других соц сетях обитаете)

Артем Мальцев

Конечно, город Красноуфимск

Василий Комышний

Чего?

Анастасия Литвиченко

челкастые-обычные люди, которые носят длинную челку, многие из них эмо, а остальные люди, которым нравятся ходить с челкой. Они слушают рок, хардкоре/хардрок...

Василий Комышний

Сложно. Мне такие что-то на глаза не попадались. Сложно представить)

Анастасия Литвиченко

моё фото посмотрите это я с братом))

Василий Комышний

Ясно. Я воспринимаю это как одну из тысяч других причёсок. Кому то идёт. Кому то нет. Мне кажется чтт это не очень удобно. Как кольцо в носу. Снаружи красиво, а во время насмарка сплошные неудобства. Вот странно, мои сын и дочка увлекаются этими стилями музыки. Но я от них ни разу не слышал ни про каких челканов. Они вечно носятся по концертам. То на Найтвиш бегут, то на Скорпионс, то всяких там Кипеловых)