Александр

На Земле каждый из нас учиться любить до глубокой старости. Это наша задача, но только пара, Мужчина и Женщина может осознанно творить Любовь! Женщины и мужчины живущие в одиночестве, не строящие между собой любовные отношения, бесполезно прожигают отведенное им время. Как думаете, надо ли вводить налог на бесполезное прожигание жизни?

–2
Ответы
Де
Дерсу

В СССР был похожий налог, на бездетность. Его брали со всех холостых мужчин с 18 лет, а с женщин, на второй день, как она выйдет замуж.

Helena Veselova

Что ж Вашей инициативой в 40-х не воспользовались. Вот на бесполезно прожигающих жизнь вдовах нажились бы.

Елена

Человек вправе решать,как ему жить..это ваш взляд на ситуацию.

Жорик В Тумане

Нет, каждый человек сам решает, как ему прожигать жизнь.

Алексей Корнилов

и на что планируете потратить эти денежки? 🤔

Вера Гудкова

Налог не надо вводить, это не поможет.

Александр

что поможет?

Вера Гудкова

Только любовь может расшевелить этих людей!)))

Александр

удобно и комфортно телу, всё можно купить, и вкусную еду, и чистоту в доме и суперсекс, вот только при этом не трудиться душа

Вера Гудкова

Неправда, душа трудится, иначе не получишь радости.

Александр Грызлов

Нет каждый сам решает, как ему жить

Елена Ивченкова

Это Ваше собственное мнение?)

Александр

в том что учимся любить, да

Елена Ивченкова

нет. о бесполезности проживания одинокими людьми)))

᠌ ᠌

Мало у нас налогов.)))))?

Светлана Ахмедова

Какая глупость