Ва
Валера

Зачем СШАне в своих фильмах так яростно уничтожают свою страну. То ядерная война, то метеорит или землетрясение, а то и зомби всех покусают?

Ответы
Марина

Не могу забыть один американский фильм про то , как американский самолет захватили террористы в шапках-ушанках со звездами. Бравые американские парни, пассажиры самолета, пытались их обезоружить, но ничего не получалось. Тут из кабины пилотов вышла стюардесса со сковородой( откуда взялась на борту сковорода, не понятно) и стала лупить террористов сковородой по головам. Они тут же падали на пол. В общем стюардесса террористов победила.

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Зато каждый наш гражданин знает что и как делать при падении метеорита, землетрясении, ядерной атаке или зомбиаппокалипсиса.. даже что и как надо делать при нападении факин рашынс . ПонялИ зачем мм??? А чо у вас? как надо ментов покупать... как партнеров сливать.. как стать криминальным афтаритетом.. чотам ишо? ...))))))))))

Валерий Рудаков

их идеология показанная в каждом фильме-говорит о том-что есть Верховная Власть над Миром и что кроме НИХ никто не сможет защитить МИР-причём говоря о расовой лояльности на самом деле Верхушка Власти-вернее ТЕ люди что их назначают и содержат-являются ярыми расистами-нацистами и националистами

Синий Кит

Не знаю зачем?, да нашествие инопланетян, термитов, диких пчëл, восстание обезьян)) в итоге горой спасает Америку, забыли про русскую мафию ещë

Юрий Лагун

Пугают население своей страны. Готовят образ врага для своего народа. А потом называют имя этого врага. В 60-х годах имя врага было СССР!

Nikas Juozaitis

Видимо, американцы настолько сыто, спокойно и комфортно живут, что им скучно, и они хотят адреналина, свои нервы пощекотать.

Алексей Один

хотят быть героями, спасать мир, это же Американцы) И не важно, что смотрится это чудно) Все беды постоянно у них происходят.

Наталия

Что бы героически её отстоять и стать героями для граждан. А по большому счеты это ж просто кино - движущиеся изображение.

Похахонтас

Глупые. До сих пор не уяснили, что мысли материальны. Да и вообще они рразрушители по своей сути, а не созидатели.

Владимир Ольшанский

Была бы своя,а то чмошники удравшие от виселицы в Европе,извели всех туземцев и стали типа крутыми...

Pawel Nowak

Потому что США их снимает ну и соответственно показывают свою страну, что бы других не обидеть

Александр

Территория потому что не своя, сидели бы на своих кочках в Ландони, и кушали булочки из Парыжу

❀❀❀Елена❀❀❀

Чтобы Брюсу Уилису было кого спасать.... ведь, спасая США, он спасает, типа, весь мир...)))))))

Владимир Ефимов

Они в кино отрабатывали модели, к реализации которых приступают после выбора Байдена.

Елена

Чтобы всем показать, что только в Америке есть Брюс Уиллис, который спасет весь мир.

To
Torkvemada

😂😂😂👍👍👍👍

Александр

Так там культ сатанизма, всё верно. Как пионэры - всегда готовы ласты завернуть.

Мари

Варианты обкатывают, что можно народу зайдет и что на русских спихнуть потом))

Макаровна

Хочет пощекотать чувство патриотизма у своих и чувство сочувствия у чужих😀

Наталья Бережнова

наверное пресно живут, вот и разыгрывают дикие сценарии для самоустрашения.

Марина

Чтобы запугать население и выкачать из него как можно больше денег для себя