Гуманоид

Конец осени, первые крутые морозы: после дождей лужи превратились в ледовый каток, тротуары - в зеркальные минные поля. Пешеходы идут в позе борца сумо (на полусогнутых, расставивши руки в стороны). Навстречу движется весьма поддатый мужичок, с початой 0.7 бутылкой портвейна (без пробки!). В какой-то момент ноги его подводят, и он теряет контакт с земной твердью. Вы видели замедленную съемку? Ноги уезжают вперёд, тело принимает горизонтальное положение и в таком же горизонтальном положении припечатыватся к тротуару. Но драгоценная бутылка оказывается в вытянутой вверх руке. Она сохранена! Одна незадача: из бутылки, принявшей то же горизонтальное положение, начинает тонкой струйкой течь портвешок. Вы думаете, что мужичок быстро опустил руку с бутылкой? Как бы не так. Он широко открыл пасть и стал этой вытянутой рукой медленно подвигать струю из бутылки себе в желудок. Только после пары глотков, видимо приходя в сознание после падения, он аккуратно опустил руку, поднялся и с остатками портвейна поплелся дальше.

Ответы
полина ***

)))))Прохожу на работу мимо лавочки,где пьют всегда,даже рано утром...Не работают что ли?

Ир
Ирина

Я с полным ведром воды падала на льду,я упала,ведро-нет)

Гуманоид

Красава)))

Ир
Ирина

))))

Гуманоид

МОЛОДЦА!!! Нетеряй индивидуальности духа жизни)))

Любовь Игнатова. (Иваново)

Для него это была...живая вода))))))))))

Гуманоид

Так Точно :):):)

Любовь Игнатова. (Иваново)

Как-то я была свидетельницей, как мужчина, купивший живительную "влагу" и заторопившись к выходу сунул её мимо кармана...сколько было горя и отчаяния в его лице...

Гуманоид

Бывает))

Вера Швецова

Вино дороже всего:)))

Гуманоид

Так Точно :):):)

Вера Швецова

:)))))))

Лариса Осадчая

людская жадность)))

Гуманоид

Нормуль))))))))Непечалься)))

Лариса Осадчая

не буду!)))

Гуманоид

МОЛОДЦА!!! Нетеряй индивидуальности духа жизни)))

Лариса Осадчая

хорошо!!!)))

Вредина Я

жажда великое дело

Гуманоид

АГА )))

Вредина Я

)))