Лена Ларионова

Опаздывала в офис на совещание с руководством, бегу уже, на всех парах залетаю и слышу около двери боса, как он говорит своему заму: "Ну где эта коза?"..Я феерично распахиваю дверь и выдаю "Лошадь...лошадь я!..по гороскопу!" ))) А как вы ведёте себя, когда опаздываете на работу?

Ответы
Запевалов Николай

Если, когда я опоздаю на работу, скромно пед всеми извинюсь.Только я еще ни когда не опаздывал, а приходил немного раньше.А что касается вашего боса, ему не с людьми работать, а на скотном дворе дворником, скорей всего и это доверить нельзя..

Ramanand Sh

Вы молодец 🙂 главное позитив. просто расслабленно еду 🙂 опаздываю редко... и почти никого нет кто может задать о мне такой вопрос 🙂

Татьяна Баженова

Опаздываю крайне редко, но если так случилось предпочитаю заране позвонить и предупредить, что задеоживаюсь на такое то время

Малик Казиев

Умница! Тем самым реабилитировалась на глазах у руководства.Чувство юмора-иногда и выручает человека в нелепых ситуациях.

Якоб Михель

на работу я приезжаю раньше минут за 40.Если позже на 1 минуту ,снимают 15.мин,да и парковаться далеко от вертушки придётся

Л*
Леди *

ору с порога "Осоку натэ сумимасен дэсита, Начальник-сама!!!" и дальше по настроению - могу полезть обниматься....

Лягушкина Елена

Пишу смску, что задержусь. Но если бы услышала, как меня называют козой - тоже что-нибудь фееричное выкинула бы.

Анатолий Травин

Знчит, если босс назовёт меня козлом, я не смогу ему возразить, так-как действительно я козерог по гороскопу.

Emir Dinalt

Опаздываю постоянно, но у нас как-то не принято за это наезжать... Просто захожу, здороваюсь и приступаю.

Валентин Золотарев

просто веду себя спокойно, как ничего не произошло, если ожидают посетители, извинюсь за ожидание

Анастасия Ивченко

не могу сказать, еще ни разу не опаздывала. как опоздаю, поделюсь впечатлениями обязательно

No
Nora

мы с подругой когда опаздываем - последние 2 метра ползем на коленях)) начальник ржет!!!!

Ирина Липова

ну если вы решили работать так работайте если вы решили то лучше всех... бог вам судья.

Владимир Даржинов

Я обычно звоню и предупреждаю об опоздании, либо же прибыв на место, извиняюсь, и всё.

Мария Гришина

я никогда не опаздываю---и никогда не слышала в свою сторону реплики---и за глаза тоже

Злата Золотаревская

Извиняюсь. Я опаздываю очень редко и только ввиду непреодолимых обстоятельств...

Виктор Миткалик

)))))))это что то со звёздами... если я на работе вовремя или чуть раньше...)))))))))))))))))))

Виктор Миткалик

А если лошадь по гороскопу значит на ней надо пахать или лелеять и любоваться?

Лена Ларионова

зависит от крови лошади 🙂

Виктор Миткалик

и там нацизм?(

Татьяна Ивченкова

Я давно уже никуда не опаздываю))) Не работаю. Да и раньше режим был свободный)))

На
Навигатор

Предупреждаю сменщика.))))))))А я уж думал Вы со словами:Ну что?Не ждали?"))))))))))))

Нина Дубровская

никак - случилось как случилось, все под богом ходим. Но не злоупотребляю.