**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Улыбка на лицах – улыбка на сердце,Как ключик волшебный откроет все дверцы,Как солнечный лучик, дорогу осветит,И радуга в небе - улыбке на встречу!А если нет повода, чтоб улыбаться,И хочется плакать, а не смеяться.Обида, тоска, безнадежность, усталость.И думаешь, что еще в жизни осталось?!Коль плохо тебе - не показывай виду,Ведь жизнь продолжается, меркнут обиды!Поможет улыбка разрушить преграды,И счастье свое повстречаешь в награду!

Ответы
Елена Трифонова

Я дарю, Вам, Любовь! Вы не бойтесь! Берите!
И букет моих слов, Всем вокруг раздарите!
Подарите Любовь! И она к Вам вернётся!
Вы увидите: сердце в любовь окунётся!
Я дарю, Вам, Любовь! И надежду в придачу!
Пусть они Вас хранят и приносят удачу!
Пусть они Вам подарят улыбки на лицах!
Я люблю Вас, Друзья! В Вас нельзя не влюбиться

Irina Makarova

Красиво!!! "Улыбка ничего не стоит, но много даёт" - Карнеги Д.