Павел Бобров

Считаете ли вы космос чудом света? Он же бесконечный.

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Однозначьно , и вазнекает вапрос а зачем такая бесконечьность

Надежда Борисова

Он интересен и загадочен

Евгений Во-Ин

они этого не установили - мы наблюдаем то что видит тот-же ХАБЛ и математики расчитали - 14 миллиардов лет но и Хабл видит свет очень мало - дальше мы ничего видеть не можем, теорий много... никакого четкого понятий что там в понимании астрофизики нет - есть куча теорий

Павел Бобров

А, что значит 14 миллиардов лет? Вы это о чём?

Евгений Во-Ин

нашей вселенной 14 млрд лет по мнению ученых и доказательств Хабла

Павел Бобров

Интересно как они это расчитали.

Евгений Во-Ин

это факт, расчитали просто - время удаления расскидования галактик - скоррость света конечна рассширение галактик видно - сдвижение касного спектра