Александр Борисович

Болт, положенный на мнение окружающих, гарантирует,,,,,,,,,,,,?????

Ответы
Зина

вам независимость от мнения тех же окружающих , свободу быть собой, свободу 😉

Phoenix Bird

то, что у окружающий в конце концов надётся хороший метчик на твою задницу.

Ирина Чернышева

На аналогичное отношение этих же окружающих к Вам!)))

Александр Борисович

врядли это пример пагубного отношения общества к индивиду

Ирина Чернышева

пагубное не отношение общества, а пагубное поведение индивида

Александр Борисович

Болт, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойное и счастливое существование!!! (Ф. Раневская)

Ирина Чернышева

))))) Уважаю эту женщину! Сразили на повал!

Наталья Власова

..гайку, которую вам закрутят те на кого вы положили!

Антон Табунщиков

тот факт, что окружающие тоже на вас его положат.

Тарик Петров

Гарантирует безразличие окружающих в будущем..

Наталья Орехова(Мясникова)

если положил зимой гарантирует простатит

Диас Калкенов

Спокойствие и уверенность в себе!

Елена Менщикова

не знаю что он гарантирует

Алексей Лебедевич

Что его никто не поднимет!

Александр Борисович

Болт, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойное и счастливое существование!!! (Ф. Раневская)

Aнатолий Иванюгин

такое же отношение к вам ?

Александр Борисович

Болт, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойное и счастливое существование!!! (Ф. Раневская)

Катя Артюхова

ни х*я оно не горантирует)

Александр Борисович

Болт, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойное и счастливое существование!!! (Ф. Раневская)

В*
Виктор *****( Москва)

Он и гарантировать может?

Константин Матвеев

гармонию и спокойствие

Александр Борисович

100% Болт, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойное и счастливое существование!!! (Ф. Раневская)

Багира

будет!!!! всёёё будет!!!

Александр Борисович

Болт, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойное и счастливое существование!!! (Ф. Раневская)

Багира

коротко!

Багира

ну ваще обрезал на нет)))))

Александр Борисович

здесь есть смысл кому то это не понять увы

Багира

хаха

Александр Борисович

вот как за еврея и тараньку

Михаил Александрович

нихуа не гарантирует)

Александр Борисович

Болт, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойное и счастливое существование!!! (Ф. Раневская)

Александр Николаевич

душевное спокойствие

Лариса

хорошее настроение

Александр Борисович

Болт, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойное и счастливое существование!!! (Ф. Раневская)

Лариса

Мне нравится другое. « Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.» — Фаина Раневская.

Александр Борисович

ааааааааааааа вариант в психологии есть понятия дитя и сволочи за конфету так вот есть второй вариант

Лариса

)))

Александр Борисович

там человека совесть заедает

Лариса

для смосохранения, совесть должна иногда спать

Ирина Никитина

свободу действий

Александр Борисович

100 Болт, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойное и счастливое существование!!! (Ф. Раневская)

Ирина Никитина

даже раневская думала как я)))))))))))))))

Александр Борисович

даааааааааааааааааааааааа

Юлия Шакирова

независимость

Александр Борисович

Болт, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойное и счастливое существование!!! (Ф. Раневская