Сергей Сухарев

а как вам альбом Zoolook Жан Мишель Жарра?

Ответы · страница 3
Михаил Говжеев

В своё время это был фурор в мире музыки. А что вы о нём вспомнили? Ведь ему скоро уже 30 лет исполнится.

Надежда Жерновая

не знаю. Я его -этого Жарра- только в детстве слушала. тогда очень нравился. а новых альбомов не знаю....

Игорь Платонов

С этим вопросом не комне.Если кто кого на борт принял в хоккей,то вот это ко мне,а с тим проходим мимо!

Ljudmila Potapova

для информации прослушала, но больше слушать не хочется. не для удовольствия. электроника бездушна.

Сергей Афанасьев

в альбомах не шарю, а из всех его произведений, мне нравится только некоторые композиции. слушал все

Игорь Семёнов

Этот альбом не слышал, но творчество Жарра мне очень нравится, особенно 80-е годы, в частности Oxigenium.

Андрей Феоктистов

Нравится,хотя он наверное самый психоделичный и страшный по восприятию из всех альбомов Маэстро.

Валерия Тимошенко

Вот так прочитав У меня о нём никакого представления не сложилось) к сожалению не знаю о чём вы(ты)

Наталия Гребенева

К моему стыду я не знаю кто он. Но прослушала две его вещи:Chronologie/ Rites of passag/ Они восторг не вызвали.

Павел Юрьевич

Отлично. Сами играем примерно в этом направлении. 🙂 Что вам больше всего нравится в Португалии?

Максим Пантелеев

пока ещё не обращался к его творчеству,хотя есть вещи,которые нравятся,да и электронику люблю)

Lesya Gladovskaya

JMJ мне нравится.Я была на его концерте в Берлине в ноябре 2011года.Надо бы послушать этот альбом.

Ал
Александра

Я немножко не в курсе. Нет, кто такой ЖМЖ я знаю, какую музыку он пишет тоже. Но ZOOLOOK не слушала.

Юрий Бармин

Жарра не слушаю очень давно...,,Кислород,, самый удачный альбом, на мой субьективный взгляд...

Граф

Жан Мишель красава,было б хорошо если он к нам в Россию перебежал с Франции,идет же слух))))

Эрих Гимпель

Творчество Жана Мишеля Жара мне нравится, а вот названий альбомов не знаю. Я старый рокер

Нурайхан Аймурзинова

Сергей, переведи, мне скоро 60 - кто такой? (балдею), современных певцов - не знаю, извините.

Лилия Сайфетдинова

Нэ слыхав, нэ знаю... Может конечно что-то из его музыки и слышала, но не знала, что это он

Вадим Скворцов

Мне вообще Жарр не нравится.Видимо нужно сожрать много психоделиков,чтобы его понять.

Hunter Of Dragonflies

альбом не слышал. но вообще помню под их музон на дискотеках головы отваливались. кайф