Анастасия Шмелёва

Кто-нибудь едет в Ялту в начале сентября?

Ответы
Ol
Oleg_Sorochenko

А не холодно там будет? В Ялте побывал три раза и море какое-то грязное.

Ol
Oleg_Sorochenko

Я советую поехать в Севастополь. Пляж под названием Учкор. Пробуйте.)

Анастасия Шмелёва

Сентябрь один из самых тёплых,море прогревается до максимума,там много пляжей,и можно пойти не на городской,а отъехать чуть дальше.А я лично не для моря особо еду,я к воде ровно отношусь.Средняя температура 20-24 градуса.для меня это идеально)не жарко не холодно.К примеру у нас в городе только только снег расстаял,а последний раз выпал пять дней назад.ещё может и в мае выпасть,а в прошлом году в июне снег пошёл,весь июнь ходили в куртках.

Ol
Oleg_Sorochenko

Только я не понял. Вы откуда? Сам я родом из Читы. Я знаю, как из Рязани в Читу ехал в поезде. Хорошо, что мои родные нашли старую куртку и согрелся. Это было в начале мае месяца. Под Рязани и под Москвой все цветет. Но как подъехал в Забайкалье, река Шилка еще во льду и все холодно.

Анастасия Шмелёва

Я живу в районе граничащим с полосой крайнего севера))Город Сегежа - север,а следующий город Беломорск это уже крайний север.

Ol
Oleg_Sorochenko

Вас понял. Правда, в карту не смотрел, что за Ваш город. Но мое детство прошло среди трескучих морозов аж под минус 50. Даже леревянные дома трещали. Но главное, воздух сухой и это легче переносится.

Анастасия Шмелёва

А у нас раньше до 40 были...но воздух...влажность огромная,кругом озёра,реки,а мой город стоит на болоте.

Ol
Oleg_Sorochenko

Да, когда влажность, тяжело переносится. А так в Забайкалье минус 40 и нормальное явление. Это же примерно в Подмосковье минус 20 и чуть уши не отморозил. Но что интересно, когда я жил в квартире, у себя дома, воздух был настолько сухим, что дышать невозможно. Поэтому тогда ставил обогреватель и заливал водой, чтобы хоть как-то увлажнить воздух. Или мокрую тряпку на батарею отопления.

Леонид 獅子急 Шестаков

18 марта вернулся из Ялты. Снова хочу в декабре, не раньше.

Анастасия Шмелёва

))куда без этой "обдираловки"))))ну надеюсь в сентябре всё будет открыто...огорчило только что "сказка" и "тайган" (зоопарки) временно закрыты((((

Леонид 獅子急 Шестаков

Да, Зоопарк закрыт в знак протеста против несправедливого обвинения крымской прокуратуры. С извинениями к посетителям за неудобства. Тайган был закрыт по сезону. Поляна Сказок работает вовсю. Особенно, Баба Яга.

Анастасия Шмелёва

я читала...вот пристали к мужику((((лучше бы настоящим беспределом занялась эта малолетняя прокурорша и её шестёрки...Надеюсь всё образуется у них)

Леонид 獅子急 Шестаков

Как Вы быстро разобрались. Я бы ни был так категоричен.

Анастасия Шмелёва

у меня там живёт пару друзей,и во всяком случае там где реально требуется помощь прокуратуры...они не помогли,пока пинка с Москвы не получили...А мужчина тот...может и есть за ним грешки...но точно не в том в чём его обвиняют судя по той петиции к президенту которую я читала.

Зульфия Ашарапова

я бы с удовольствием но меня будет ждать роддом☺️

Зульфия Ашарапова

ага но не у всех у моей подруги один шестимесячный родился а второй семи вот и думайте что это😌

Анастасия Шмелёва

наверно в вас всё необходимое есть для малыша)))И ему и так комфортно)))

Зульфия Ашарапова

наверное ,а может потому что крупные рождаются

Анастасия Шмелёва

)))главное здоровые)))

Зульфия Ашарапова

я тоже так думаю

Влад ( Минск)

эх я бы хотел очень в ялту) посетить одно заведение

Алексей

не езжай...море там в этом году ужасное..

Анастасия Шмелёва

Если вам интересно только море,мне вас искренне жаль!У меня другие цели!

Алексей

ню...ню...

Анастасия Шмелёва

баранки гну!у меня приоритеты другие!Мне вода не интересна!

Алексей

твоя ещё и злой....иди ты в Ялту)))

Анастасия Шмелёва

Тыкать будете своим друзьям!научитесь для начала общаться!и писать грамотно!Идите в школу и психотерапевту!

Станислав Горохов

Bla Bla car скачайте. Легче будет найти

Анастасия Шмелёва

Мне он не нужен!Я хочу узнать,чтоб возможно группой сходить на экскурсии.Возможно кто уже там был поделится куда лучше сходить,сориентирует по ценам.

Станислав Горохов

Понял. Желаю удачи)))

Анастасия Шмелёва

спасибо)

Ольга

В начале сентября я еду в Грецию

Анастасия Шмелёва

...У вас зрение не хорошее?)Или восприятие?)Я чётко сформулировала вопрос ПРО ЯЛТУ!И не просто так!Хотелось просто похвастаться,нужно было просто написать это в своих "вопросах" : " Я еду туда-то...А куда вы...?" к примеру...

Ольга

Да все у меня нормальное. И зрение и восприятие. И похвастаться не хотела. Просто увидела вопрос и ответила. А зачем вы задаете здесь вопросы, если никто на них не может ответить?

Анастасия Шмелёва

Вопрос мой как звучал?/?КТО ЕДИТ В ЯЛТУ...?для вас поясняю ответ автоматически подразумевает что отвечают люди только те кто поедит!Пусть даже не в сентябре,а раньше или позже!И наверно не вам указывать кому что задавать!К вашему сведению достаточно много людей едут в Ялту в этом году!

Ольга

"Поедет", надо писать...

Анастасия Шмелёва

вам больше нечего ответить на вашу тупость?))))))

Ольга

Анастасия... вы очень глупая.

Анастасия Шмелёва

Вы по себе не судите!!!!это вы глупее не придумаешь!Только глупый станет отвечать на вопрос который в оприоре не ему задан,так как его это тема никак не касается!!!!

Сейфулаев Rus Ruslandinho

В августе думал туда съездить!

Анастасия Шмелёва

Для нас в августе дороговато было так как ещё не знали о том месте куда нацелились))и мама взяла отпуск на сентябрь.А теперь не переиграть)так как отпуска уже утверждены и подписаны))Но я тут почитала,что в августе там много штормов(((а в сентябре прекращаются,море прогрето до максимальной температуры)так что мы не расстроились)

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Тогда надо ехать в Европу)

Анастасия Шмелёва

Нет,туда я точно не хочу пока.

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Почему?!?!?!?!?

Анастасия Шмелёва

мне жизнь дороже и наражон лезть не стану,вот успокоится там немного,вот тогда и подумаем.И то это только одна из причин.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Большая тройка воскресла??))

Анастасия Шмелёва

Лесом иди!!!если нечего ответить,лучше вообще промолчать!!!

Л*
Людмила *********

там так классно в сентябре

Л*
Людмила *********

едьте с долларами-обменяете ,берите наличку,никому там карты не нужны-все частное

Анастасия Шмелёва

Это можно кучу денег выкинуть менять туда,сюда.

Л*
Людмила *********

сидите дома

Анастасия Шмелёва

ну вот и сидите!а мы ищем способ обойти эту проблему!а менять деньги с рублей на доллары и по приезду обратно...тупо по меньшей мере.А карты людям нужны чтоб наличкой много денег с собой не тоскать!

Анастасия Шмелёва

Возраст то указан...ума не по годам)))))))))))))

Анатолий Басанкович

уезжаю из ялты 7 сентября...

~• 🌺 •~

Нее)))В конце апреля 🌴

Анастасия Шмелёва

а почему конец апреля?ещё достаточно прохладно,не покупаться((

~• 🌺 •~

Так получается, в другое время могу м не поехать)))

Анастасия Шмелёва

понятно((ну хорошей вам погоды)солнышка побольше

~• 🌺 •~

Спасибо))) Вам тоже всего хорошего)))

Rico Martini

На шабашку, пляжи чистить?

Rico Martini

На шабашку, пляжи чистить?

Айрат Миниханов

Ни кто не приглашал еще

Анастасия Шмелёва

Я спрашиваю только тех кто едет,чтобы посоветоваться.

Анастасия Шмелёва

Возможно семьями объединиться в группу для экскурсий

Геннадий Остроносов

А нам и в Сочи хорошо,

Анастасия Шмелёва

а мне туда не захотелось.

Геннадий Остроносов

Каждому своё, я просто здесь живу,

Анастасия Шмелёва

Ну жить это одно...а отдыхать...для меня есть места и получше Сочи)))

Алексей Ворон

Впи мужа не хватает?)

Алексей Ворон

В вашей деревне всегда прям со старта хамят?) Или в дурдоме каникулы?)

Наталия

Я собираюсь в Крым.

Анастасия Шмелёва

Куда именно?Я прочла что есть экскурсия в Севастополь на машине и выходит не очень дорого но нужно собрать группу из 4 человек.зато с комфортом)

Наталия

Я сначала еду в Симферополь. В Крыму была практически везде, так что в этом помочь не могу. Но желаю хорошего отдыха. Мне кажется, что из Ялты и простая экскурсия на автобусе будет тоже недорого.

Анастасия Шмелёва

спасибо,автобусом не удобно и категорически нет.

Наталия

Мы тоже везде ездим на машине, но на своей. думаю, что там на месте найдете себе компаньонов.

Анастасия Шмелёва

ну я тоже так надеюсь)

Светлана Агламазова

нее.мы в геленджик)

Анастасия Шмелёва

Не я туда не хочу,там делать и смотреть нечего.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я, В КОНЦЕ АВГУСТА

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НУ ,НАВЕРНО, ЗА ДЕНЬГИ СЕЙЧАС ЧТО УГОДНО МОЖНО

Анастасия Шмелёва

Эх,мы так первый раз)много столько хочется посмотреть))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

С ПЕРВОГО РАЗА - В ЛИВАДИЮ. ВОТ ГДЕ КРАСОТЕНЬ!!! ГОРЫ, ЧИСТОЕ МОРЕ, НЕ ТО ЧТО В СОЧИ!! ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО, ВОРОНЦОВСКИЙ И ЛИВАДИЙСКИЙ ДВОРЦЫ!! ГОРЫ ВСЕ В ДЕРЕВЬЯХ, ДАЖЕ ДОМОВ НЕ ВИДНО. ГОРА АЙ-ПЕТРИ!! У МЕНЯ В ОДНОКЛАССНИКАХ ФОТОК ,НАВЕРНО, 100

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

С ПЕРВОГО РАЗА - В ЛИВАДИЮ. ВОТ ГДЕ КРАСОТЕНЬ!!! ГОРЫ, ЧИСТОЕ МОРЕ, НЕ ТО ЧТО В СОЧИ!! ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО, ВОРОНЦОВСКИЙ И ЛИВАДИЙСКИЙ ДВОРЦЫ!! ГОРЫ ВСЕ В ДЕРЕВЬЯХ, ДАЖЕ ДОМОВ НЕ ВИДНО. ГОРА АЙ-ПЕТРИ!! У МЕНЯ В ОДНОКЛАССНИКАХ ФОТОК ,НАВЕРНО, 100

Анастасия Шмелёва

У меня с обычной прогулки 400-500 фоток)))А в Сочи не была и честно нет особого желания)))мы хотим в Ливадию,Голубой залив аквапарк,все дворцы в Ялте и в её районе посетить,Ай-Петри,Долину приведений)