Saida "из Лиги Олимпа".

У Геродота Ксеркс весьма образно характеризует империю персов. Как же?

Ответы
Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это который победил Леонида?

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

хмм ..царь спартанцев... обессмертил себя своей героической смертью ... Разъярённый большими потерями и отчаянным сопротивлением спартанцев, Ксеркс I приказал разыскать тело Леонида, отрубить его голову и насадить на кол, а тело прибить к борту своего личного корабля.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а как характеризуют а македонского -индийские писания?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Новый?
Далеко забытый старый...а ты знаешь ,кто победил Македонского?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

после Леонида...такой глупый ответ...И больше даже общаться не хочется

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

хмм.. у меня есть любимый мой плебей

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Меня всегда поражают люди.которые думают о своей значимости....В следующей жизни они узнают ,чьто такое шудры или плебеи

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

а знаешь где у тебя жопа?..вот и иди туда