Nikola Kozhochinu

Останется ли кто жив поднявший руку на помазанника Господня?

Ответы
✿O
✿Olya✿ Olina✿

не поминай имя Господа своего в суе.

Nikola Kozhochinu

Понятие:не поминай имя Господа в суе,толкуется и переведено не точно.Бог имел ввиду не клянись именем Божиим ложно!Если вы знаете что это ложь и клянетесь Его именем это грех!Много в умах людей посеяно извращения и просто лжи.

✿O
✿Olya✿ Olina✿

Хоспади!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Радина Бухарова

Остануться лишь сильные духом люди

Nikola Kozhochinu

Тогда в чем сила,брат?

Радина Бухарова

Сила духа заключена в терпении и мужестве...

Nikola Kozhochinu

А я спросил:останется ли кто жив поднявший руку на помазанники Божия?И причем здесь мужество и терпение?

Радина Бухарова

Никто не в силах понять

Константин Кадонцев

А кто тут помазанник ?

Nikola Kozhochinu

Всякий кто крещен Духом Святым.

Константин Кадонцев

Я в ЭТОМ ..профан

Nikola Kozhochinu

Найдите в Евангелие где Иисус говорит Никодину:тебе надо родиться заново,тобишь от Духа Святого,чтобы наследовать жизнь вечную.

Константин Кадонцев

И не тянет , нет ни желания ни времени , Сказки читал в детстве .