Тё
Тёма

Милые девушки, если вы вдруг заметили что ваш любимый вам изменяет, то не в коем случае не нужно его ругать за это а тем более бросать в такой трудной ситуации. Нельзя трамвировать его и без того слабую психику. В этот тяжелый для него момент вы как никто другой должны поддержать его, поговорить, понять и простить. Ну а потом еще и хорошенько поощрить, что б не сильно расстраивался...)))

Ответы
Лю
Люсьен***

Обязательно... Поощрю... Битой в изменное место)))😝

MคLꭵήค

Могу даже денег дать на дорогу и вещички помогу собрать))

Ма
Марика

А потом я ему, так и будем жалеть друг друга.

Тё
Тёма

Не не. Тебе нельзя. Девушкам такое недопустимо!!!

Ма
Марика

Почему? У меня тяжелый момент в жизни, хочу чтоб меня пожалели.

Тё
Тёма

Вас нельзя жалеть - вы тогда на голову садидесть! Вас всегда нужно держать на коротком поводке и строгом ошейнике!!!

Ма
Марика

Когда так держат, очень хочется, чтоб пожалели. Меру надо знать. И измены этому способствуют.

Ася

Сниму мерки и закажу самый дорогой гробик))

Тё
Тёма

Чувак, ты нахрена парик надел?! -

Ася

Чтобы никто не догадался

Тё
Тёма

Хитер малый...

Милота))

ладно шоколадку подарю, пусть лопает!

Тё
Тёма

Ну вот это уже дело!)

Алексей Просто

это провокация, я понял))))))))))))))))))

Rosenbom Lux

да, да, да и пива побольше

Тё
Тёма

Ну это вообще как прилагающее...

Ел
Елена

бляданул, пошел к черту

Тё
Тёма

Нельзя же так! Почему вы так жестоки?! Ведь в его измене виноваты только лишьвы сами, девушки! Его вины здесь нет!

Ел
Елена

нет

Тё
Тёма

.

Оливка

нужно узнать причину

Тё
Тёма

Конечно