St

А люди,довольно взрослые и с богатым жизненным опытом,которые всё еще ищут "вторую половинку" представляют,как их жизнь изменится в корне? Их быт,привычки,уклад жизни...Или это служит таки сдерживающим фактором для совершения "подвига") ?

Ответы
Александра Тарханова

Понимают и принимают,если готовы и хотят отношений,а если не хотят....так,мимолетные связаться,чтобы не закиснуть)))

St

Мимолетные могут превратиться в длительные отношения. Вполне. И вновь этот вопрос встанет перед людьми)

Александра Тарханова

А тут надо идти на компромисс)))и расставлять приоритеты

St

На словах получается у многих гладко)

Александра Тарханова

У самой так вышло)))) не гладко,ох как не гладко...с соплями,слезами,скандалами и гонянием тараканов в обоих головах....уже второй год,но мы стараемся оба)))

St

Желаю успеха конечно) Старайтесь) Но я видела людей,довольно близко знакомых,что и восемь лет не помогло поменять свой уклад жизни на другой. И по разговорам друзей,подруг,именно это понимание мешает делать какие-то шаги в личной жизни. Страх.

Александра Тарханова

А у нас другой страх- потерять друг друга...

St

) Это хороший страх) Такой помогает не натворить глупостей)

Корвин Меньшиков

А они что половинчатые?))

Корвин Меньшиков

Я не жадный, я домовитый))

St

)) Вы такая вот цельная натура?))

Корвин Меньшиков

Абсолютно цельная.. И к тому же целая))

St

Да лан,все понятно)) Хватит уже хвастаться!))

Корвин Меньшиков

Да я и не хвастаюсь.. Это констатация факта))