Иг
Иг@Ревна

Единственное что пригодилось из геометрии это...?))))

Ответы · страница 3
Advisor Mr

На самом деле много всего) В бытовых моментах многие формулы и теоремы полезны )

И*
Ирина *Z

Это для покупки ленолиума и потом, когда ходили за ламинатом и за обоями. 🤣🤣🤣

Галина

Когда разгадываешь кроссворды, много чего вспоминаешь, интересно даже....🤭

Fl

Площади, объемы, углы... Из геометрии как раз много что нужно в повседневке

L S D

ЧТД и биссектриса это крыса которая бегает по углам и делит угол пополам.

Виктор Дубилей

Это почти вся геометрия . И даже тригонометрия несколько раз пригодилась

Вячеслав Чистяков

Не знаю, чем-то же пользуюсь по жизни. Из алгебры с теоремами точно ничего

Виктор

Вычисление длины окружности,установка горизонтальности без уровня...

Леолана

Во время ремонта помогала мужу углы на 45 % отрезать на дверных косяках

Эн

Как уложить пиццу в квадратную коробку и нарезать на треугольники...

Иг
Иг@Ревна

Это очень кстати ценная информация))

Эн

Вот! ☝️

Иг
Иг@Ревна

😊🌹

Григорий Шапиро

Мне всё пригодилось в профессии.А вот из истории ода макулатура...))))

Сергей Горталов

Это вычисление периметров и площадей прямоугольников и квадратов.

Иг
Иг@Ревна

Пригодилось?)

Сергей Горталов

Естессно... очень полезно при ремонте. Надо же знать, сколько покупать обоев и краски...🙂

Иг
Иг@Ревна

И это тоже)

Викентий Ви

Теорема номер восемь... Признаки параллельности прямых и спряжение

Николай Климов

теорема Пифагора -- что украл на работе - пригодится дома ! 😂🤣😂🤔

H Г

не ,геометрия по стройке на каждом шагу нужна ,эт алгебра ни в пиzду

Вольдемар Карабасов

Почему единственное? Многое чего именно из геометрии пригодилось.

Slam Di

Умение высчитывать величины и масштаб....мне для хобби необходимо))

Ем
Емельян

Из геометрии - ничего. А вот высшая математика выручила один раз...

Иг
Иг@Ревна

Каким образом?)

Ем
Емельян

Порыв ветра. Шляпу сдуло в лужу. Туфли новые... Ну, нашёл проволоку и свернул из неё крючок В ВИДЕ ИНТЕГРАЛА, ну и достал...

Ви
Виталий

Мне при строительстве много чего пригодилось)) из гео геометрии

Александр Шульга

Я после школы еще 27 лет углы мерил в истребительной авиации. 😉