Олег

Куда пропали отечественные презервативы.?помнится были за 2 копейки.штука.потом позже по рублю..а час один импорт за 50 рублей штука...но маленькие😊

Ответы
Пани Яблонская

тренировочные для школьников. Это вчера слышала анекдот. Марья Ванна, говорит, дети мы сегодня начинаем изучать предмет, в котором научим как относиться к девочкам. как девочкам относиться к мальчикам. Вовочка встает и говорит, а кто уже т....ся можно пойдем играть в футбол?!.....

O X A N A

Олег, презервативы не все маленькие. На них размер указан мелким шрифтом. Вы просто на это внимания не обращали, когда покупали. А есть те, на которых крупно написано - увеличенного размера. Вы же джинсы покупаете по размеру, верно? Вот и с презервативами - всё то же самое.

Олег

👍🌹

O X A N A

Не нужно стесняться рассмотреть внимательно упаковку. Всё должно быть в кайф.

Олег

Обоюдный

O X A N A

Конечно! Всё!

Олег Розов

Да ты прав. Раньше член приходилось брить, чтобы волосы не закручивались в презерватив, а теперь на 3 пальца до основания не доходит. Экономят на латексе наверное. Ну а то, что внатяг на головке, так это хорошо.

Юрий Онищенко

прямо хоть сшивай из двух.Пока натянешь на свою 23 см юлду-забодаешься .Не секс а каторга.Приходится на минете отрываться.Такая же херня с носками.Все линии корейские-не напялишь носок,вся косточка голая

Владимир Горшков

Приходит мужик в аптеку и с криком бросает презерватив;--со словами-тонкие,короткие,рвутся,рядом старенький мужичок поддакивает--они ещё и загибаются !!!

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Отрастил на свою голову)) Теперь пиджак своему писюну не можешь найти. Пиздуй в шиномонтаж пусть тебе поношеные презервативы завулканизиру

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Завулканизируют

Олег

Могу тебе парочку подарить вместо шапочки

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Мне они не нужны. Себе одень!) Трахаться в гандоне все равно что нюхать цветы через противогаз))

Ка
Калерия

Да и чего там нюхать)))

Liа Pais

но зато маленкие как у райкина вчера огурцы продовались большие за пять а сегодня огургцы маленкие за три но зато маленкие

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ностальгия! Можно, например, взять электро-защитные перчатки и из отрезанных пальцев получатся 100% надёжные презики. 😱

Александр Войтин, 62 Года.

Точно! Очень маленькие, наверно китайские. Внук жаловался и просил посмотреть в аптеках нормальные. Еле нашел.

Галина

это обратитесь к Скворцовой министру здравоохранения,мне предостеречься надобно ,а нужного товара нет

Олег

Товар то есть .размер не тот.Китайский размер

Галина

так я про то и говорю не хочу китайское ,свое родное ,госпожа Скворцова подай

Св
Светлана

Китайские...Даже их теперь у китайцев приобретаем ....Спрашиваешь где они? Так мы их все прое...ли..т.к

Олег

И то хорошо солнышко.

Св
Светлана

Я тоже так думаю. Я уважаю чужое счастье и семью!

Олег

Молодец.за это и люблю тебя.

Св
Светлана

Вау! Эмоционально блин...Благодарю!

Олег

😇

Viktor Nnn

всё не так ребята! раньше большие были и по рублю и вообще жабы. и сало было сальнее😃

Надежда Задорина

вот блин у каждого свои проблемы,жаль мне вас..но не вернуть то время не вернуть!!!

Slawa Zil

Отечественные ПРЕЗЕРВАТИВЫ,все в думе сидят!)) А часть в чиновники подалась!))

Наталья Скорякова

А ещё были многоразовые))) их мыли, пересыпали тальком и...использовали)))))))

Анна Сергеева

просите ав аптеке самые дешовые, да и не в каждой, лучше в госудавственной

Олег Самохин...

Актуально!.... и мне эти Китайские маломерки того.... Даешь "Красные Баки!"

Вадим Козлов

Производство в нашей стране не выгодно а импорта много вот и вытеснил

Kabimsan Сулименко

🖼

Надежда Турчаненко

Наверно специально маленькие выпускают,что бы гномики не рождались