Олег Партолин

Главная задача родителей привить детям любовь к учёбе. 👨‍👩‍👧‍👦☀️📚

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

В том числе. Но лучше - воспитать человека. Не всем одинаково легко дается учеба. Есть дети, которые учиться не любят и не могут. Но очень хорошие, честные, справедливые, друзья отличные...

Олег Партолин

Это тоже учёба: психология. 🙏📚💖 отношений. 🤝

Наталья

Любить невозможно заставить, а вот убедить, что без знаний ты-пустышка, нужно)

Fenix🇱🇹

На к учебе , а к желанию познавать новое , развивать любознательность .

Татьяна

Знаниям, учёбу невозможно полюбить, там попадаются вредные училка.

Марго Беккер

даа согласна и сейчас это ооч сложно из-за гаджетов

Виктор Соловьев

Очень много от преподавателя зависит.

🇷🇺Anna🤣

Главная? - воспитать детей.

Се
Сежок

но просвещение против

Сергей Никифоров

Заинтересовать.

Сергей Никифоров

У меня обе дочери - медалистки. Просто старшей, когда была в 1 классе, показал свой дневник... А младшая "сделала" Медаль, чтобы родители были счастливы(подглядела, когда старшей вручали) .

Р1
Рита 1

Само придет

Серафимка

И к Родине

Александр Ипатов

к труду

Олег Партолин

Учёба это тоже труд.🙏📚🤝

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️

Алевтина Немерова

👍🤝🌹

Николай Смирнов

Точно.