Юрий Спрудэнко

У меня кошка британец,перестала есть не встаёт,на ушах мелкие пятнышки,к ветеринару везти пока нет возможности,подскажите что это?

Ответы
Лои Опм

нос мокрый ,тошнота ,понос ,активен ли он и на улицу ходит часто ,вы живете в частном доме или в этажных зданиях ,проверьте его всего может у него что то болит ,поцарапался или ......

Юрий Спрудэнко

пёрфикт и пурино

Лои Опм

все что я могу вам посоветовать это отвести кота в больничку,чем быстрее тем лучше!!!,я думаю у него что то инфекционное,в в возрасте 6 мец,у них зубки прорезаются и иммунитет становится слабым,подхватить может много чего, прививки делали???,но я повторюсь везите кота ,если вам он дорог,

Юрий Спрудэнко

может это так проходит течка??

Лои Опм

прививки делали ?

Юрий Спрудэнко

ещё нет,не успели,только от ветиренара прошли курс уколов,но по всему видно это был развод,4 к отдали за капельницу и уколы.А прививку хотели делать после

Марина

Причин может быть много, посмотрите в лупу, что за пятнышки на ушах, может это клещ. А к ветеринару надо обязательно, если хотите, чтоб она жила

Юрий Спрудэнко

зима,клещей нету,и она из дома не выходила не разу.

Марина

к ветеринару надо

Г Н

у МЕНЯ КОШКА ПОСЛЕ ТАКОГО - ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ГОЛОДА СДОХЛА!!!

Света Стаканова

попробуйте сменить кормёжку

Света Стаканова

с вашей стороны нет, значит с чьей то другой,может сказываться ещё и порча разная наведенная на вас, а кошка берет на себя, либо болезнь какая то, они более умные, чем их считают

Юрий Спрудэнко

страшные вещи(

Света Стаканова

это да, страшно ещё это всё знать

Юрий Спрудэнко

можно ли молиться за животных?

Света Стаканова

конешно, это же тоже живое существо, в некоторых странах им даже поклоняются и считают божеством

Улпан Мамраева

Позвоните ветеринару!