Сын Света

Что такое " Умное делание " ?

Ответы
Наталья Иванова

Под умным деланием в православной аскетической литературе принято понимать внутренний (душевный) подвиг христианина, заключающийся в непрестанной молитве. Подчинение Богу ума, а через него сердца - залог соединения с Богом, условие непрестанного пребывания в человеке Божественной благодати, обновляющей человеческое естество.

Евгения Артамонова

душевный подвиг христианина, заключающийся в непрестанной молитве, по моему так, я учила когда-то.

Андрей Ляшков

когда один съел курицу,а второй ничего,а в среднем они съели по пол курицы

Наталия Котлярова

сделать так, чтобы не переделывать! ))

♥И
♥ Ия ♥

Это как "глупое" , только наоборот! ))))

♥И
♥ Ия ♥

Ольга Ткач

это делание с умной миной на лице

Наталья Смирнова

...ммм...с чувством, с толком....(?)

Валерия Андреева

не знаю... но прочитаю про это

Марго

Сын Света, дочка Николай

Ге
Геннадий

а что такое - "неумное"?