Мая Феодориди

Три заветных делания

Ответы
Семен Казанков

1) Найти верную жену. Чтобы она приняла меня такого, как есть. Если такую найду - даже изменюсь ради нее в ту сторону, куда покажет (в пределах разумного). 2) А всё. 3) Ну если еще можно загадывать, то стандартно - миллион баксов. Но чтобы я их сам заработал, а то фигня получится.

Семен Казанков

Да и не нужен мне этот мильён по сути. Но если предложат - возьму, конечно ) Дают - бери, бьют - беги ) Тыщ 140 надо. Не надеюсь на чудо, а зарабатываю. Все в моих руках )

Мая Феодориди

Да ты просто очень молодец

Никифор Хальт

Счёт в швейцарском банке с девятью нулями, просторный дом в пригороде, пять солидных авто в гараже, жену-красавицу-умницу, детей хороших-здоровых, акции доходных предприятий - это таки РАЗ...

Сергей Сивоконь

Кушать , спать , отдыхать ! Вот только когда ? Днём сплю , ночью сплю - некогда отдохнуть ! Иногда работать охота - но надо полежать , может пройдёт .

Саша Аут

Когда Царевна лебедь предложила Ивану три желания, он охрипшим голосом ей ответил : "У меня одно желание, но сделай его трижды..."

Алекс Дол

1-е=Не пережить своих детей...2-е=успевать за временем...3-е=Не растерять то что дано при рождении

Алекс Дол

Спасибо что оценили!))

Алекс Дол

Спокойной ночи Мая ...без меня!!)))

Павел Волосович

1Радость для близких. 2. Обнажённые отношения. 3.Проснуться там, где тебе хорошо. Как-то так. ))

Фд Зуекщм Alexandr

Сфотографировать розовую чайку
Сфотографировать пингвина
Сфотографировать колибри

\\
\\ \\

заветных три желания исполнит мудрый Гудвин , и Элли возвратится с Татошкою домой

Олег Ефремов

Разучить пару песен Элтона и придумать принципиально новый летательный аппарат

Aleksandr Antonenok

выспаться , что бы никто потом не задалбывал иещё раз выспаться ))) как то так )))

Ев
Евгений

Первое-познакомиться с Вами, второе-увидеть Вас, третье-пригласить Вас в кафе.

Владимир

пойдешь на лево .пойдешь на право. пойдешь прямо .на трех стульях не усидишь

Даша

попасть на необитаемый остров, полный еды и выпивки, с классной компанией

Андрей Коробенко

1-хочу с тобой встретиться,2-Выходи за меня замуж,3-хочу от тебя детей,

Андрей Коробенко

Поэтому давай познакомимся!

Мая Феодориди

А что тебе это даст я далеко

Владимир Исаков

быть всегда молодым....интересная работа... и это моё первое желание...

Владимир Самандаров

может желания ?как говорят французы чашку кофе до и сигаректу после

Rosenbom Lux

дешевый, быстрый тырнет,большая пенсия,низкая жкх и налоги- это раз

Байгужинов Ерлан

Быть здоровым....прожить долгую жизнь....и умереть раньше потомков...

Fuad

Будьте счастливы! Никогда не болейте! Всегда имейте терпение!

Ма
Макс....

Будьте моей женой, будьте покорнои мне и родите мне ребенка...

Мая Феодориди

Будь моим мужем и покрряйся мне

Ма
Макс....

Нет жена доожна быть покорной перед мужем только с чистыми намерениями...

Ма
Макс....

Муж должен защищать родину, защищать свою семью не важно в богатсве или бедности, быть верующим сердцем Бога(Господа миров).