good_god pupkin

Я не понимаю фразы "взрослого человека невозможно перевоспитать". Его можно перевоспитать как минимум врезав ему по морде. Это раз. Кроме того, взрослый человек способен делать выводы на основе неоспоримых фактов. Делание выводов и есть процесс изменения (перевоспитания). Так что не надо повторять как попугай заблуждение поколений "перевоспитать взрослого человека невозможно". Всех нас можно перевоспитать

Ответы
Vi Za Vi

вы знаете.как сказал кто то из великих---человек сделан из такой кривой тесины.что вряд ли из него получится что ниб прямое.Я согласна где то,потому что,если человек сам не захочет измениться и изменить--то невозможно его изменить,даже ,если бить кажд день.Зато у Бога есть орудия противления человеческому злу--как то--скорби,потом болезни,не понимает человек---узда смерти.Которая пресекает все.

Виктория)

Но зачем? Все начинается с себя)))). Да и в мире очень много людей так что просто нужно найти тех кто будет согласен с вашим мнением.

Виктория)

Хм... Поуказывайте мне ещё тут

good_god pupkin

быстря!

Виктория)

:-p

good_god pupkin

гоу гоу гоу! каммон!1

Виктория)

Рр

Скорпион Скорпион

Воспитай себя и не надо ни кого перевоспитывать(вокруг себя)

Майя Петрова

Я бы сказала: перевоспитать можно, но не каждого.

good_god pupkin

я бы сказал читай выше еще раз

Ел
Елена

Тогда откуда столько невоспитанных?

good_god pupkin

от того, что все ходят и талдычат "взрослого перевоспитать невозможно... даже пробовать не буду... ведь всем известно что взрослого перевоспитать невозможно"

Ел
Елена

Начинать то надо с себя, а не с других.

Валентина Теплякова

НЕТ НЕТ и Н Е Т !!!!!!!!!

good_god pupkin

ваш личный опыт ни говорит ни о чем