Ди Мур

Комсомольцам 30х было всё по плечу. А комсомольцам 80х?...

Ответы
Александр Шебалин .

О,это моя тема.Я в эти годы сам работал в бывшем ЦК ВЛКСМ.В 80-ых (По сранению с 30-ми) комсомольцы были хилые,ничего не могли сами.Всегда надежда была только на старшего брата,на КПСС.Начинал я там водителем,но правда всегда ездил с сиренами,и маяками на крыше.И все ГАИ-шники отдавали честь.Возил там высокопоставленных деятелей.Но пользовался всеми благами этого аппарата,практически всё было бесплатно.

Миша Лакомов Михаил

Вроде не пацан а глупости спрашиваешь.А ракетный щит делали,а электростанции атомные и ГЭС строили ,а газопровод Помары Ужгород,а Бам ,А например ракетоноситель Энергия и ,,Буран,.А до бурана летел ,,Скиф,, с оружием звёздных войн.,а персональные компьютеры..Да разве снилось тем что в тридцатые сделать то что молодёжь делала в 80 годы..

Ди Мур

а потом пришли младореформаторы с функционерами партийными... и чё ты распинаешься?

Миша Лакомов Михаил

Ну что разрешили то и взялись,делать..Я тебе за Ерёму ,а ты мне за Фому.Там и старых воров было в достатке.Может Ельцин был тогда в комсомоле или Горбачёв.Может Путин или Медведев комсомольцами были когда сатали президентами и премьер министрами.

Ди Мур

Разрешил...господь да...30млн. вымрет, говно вопрос - в рынок не вписались... Может ты в команде чубаса и у тебя уже подгорает не забудь обмотаться власовской тряпкой, росиянин.

Ди Мур

🖼

Миша Лакомов Михаил

Опять ты за Ерёму..Ну вымрет 30 миллионов потом новые наедут.или новых нарожают и они вырастут и демографическая проблемма снова будет решена..Если помнишь в той прошлой войне погибли 27 миллионов а населения было 200 миллионов.к 1990 году было уже 300 миллионов так что за народ можешь не переживать.Он опять возродится..А моя политическая платформа пусть тебя не беспокоит..Я против либералов ,Против их методов делать на рубль хорошее а на 10 рублей вреда.

Наталья Маркович

Тоже было все по плечу, а вы не собирали макулатуру, металлолом; не проведовали ветеранов ВОВ?

Ди Мур

эт пионером был... а повзрослей не было у нас этого

Наталья Маркович

Понятно

Александр Петрович Кудрявцев

комсомольцы 80 трусливо ретировались отдав бандитам страну на разграбление

Мила Видная 🇷🇺

И на их долю досталось, я имею ввиду своих одноклассников мальчишек!😯

Вячеслав Чалый

Народ, лишенный цели бытия обречён на угасание, разброд и шатания...

Вера Гатковская

Я т оже была комсомолкой, и тоже было хорошо и время было хорошее

Ко
Константин

Непосильная ноша оказалась изгнали с комсомола 😄😄😄

Анна

поумнели. Перестали совершать подвиги во имя глупости

~L
~Eva Lansca~

Коомуу ? Комсомольцам 80х ? Кто смог , тот выжил в 90е.

Виктор Шаламов

Всё по хрену. - Это как? - Ну, вам по пояс будет.

Вера Гудкова

Комсомольцы 60 тоже были на всё готовы.

Волга

Это неприличный ответ 🤭

Татьяна Казакова

А они есть? Думала, что их давно нет.

Лидия Синицына

Да, да... в общем... вам по пояс будет..

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А кто сегодня при деньгах, больших.

Оксана

Очень трудно со своими принципами

Александр Ипатов

С ГОЛОВОЙ УШЛИ В РАБОТУ (БАМ)

Виктор Шепеленко

уже несколько заелись

Романа

Мы поняли Вашу мысль.