Анжелика-Лика.

Власти Китая выдают до 50 тыс. долл., если молодой китаец женится на россяинке. НО основная цель Китая увеличить свое население за счет ассимиляции русских женщин и последующего обучения родившихся детей в китайском духе.

У нас хотят отнять несколько миллионов русских женщин и, по сути, сделать их китаянками. У нашей власти есть какой-то ответный ход на это посягательство? А это именно посягательство!

Или мы опять "споём" про удвоение ВВП и прочую муть?...

Ответы · страница 2
Марина

Так пусть наши женщины сами думают, становиться ли им китаянками

Ян
Яна

Никто не воспитывает молодёжь в плане разбазаривания генофонда.

Кот. Просто Кот.

что значит "отнять"? русские женщины - овцы бессловесные что ли?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас ужэ эти жёлтые тараканы отняли миллионы американцев...

Stormbringer

а мы вдарим по узкоглазым своими калибрами ... в мультиках ...

Виталий Рогов

У нес на 100 мужчин 130 женщин. Куда денете 30 "лишних", жмоты?

Георгий Клинцов

Можно подумать все кинулись к китаёзам!Угроза в другом!

Георгий Клинцов

В экономике.

Владимир Игнашов

☝️..совершенно верно ...и больше никаких идей !!

Улугбек

Глобальное у Правительства Китая МЫШЛЕНИЕ...

Аламути

Проект Россия закрыт. Поэтому всё равно.

Владимир Ольшанский

Самим-то никак с русскими-то мужиками?...

Анжелика-Лика.

Каждой своё наверное... Я предпочитаю,не смешивать свою генетику...

Александр Данкев

А согласие девушек спрашивали?

Анжелика-Лика.

Как это не звучало ли страшно,но ценности сохранения нации,сейчас не так важны по моему для нынешнего поколения девушек...

Александр Данкев

А вы без любви согласились бы выйти замуж за китайца?

Анжелика-Лика.

Категорически нет и даже за русского,без любви не пошла бы,я не пляшу под дудку-стерпится,слюбится!

Александр Данкев

Я думаю русские девушки придерживаются вашего мнения!👍

Андрей

Китайцев надо отстреливать.

Igor Fedaev

Тут всё от женщин зависит !

Ва
Валерий

готова стать китаянкой?

Анжелика-Лика.

Меня и моя национальность вполне устраивает!

Доктор Мотор.

Всё именно так и будет...

Татьяна Левашова

Америкосы тоже к нам лезут.женятся на бабушках какую то выгоду нашли.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну откуда у нас

Миша86 Олимов

😮

Людмила Князева(Коцарь)

Пусть хоть с китайцами наши женщины будут счастливы))))