Епифания

А кто нам обещал удвоение ВВП ?

Ответы
Андрей Манукьянц

Девушка весна на дворе,птички щебечут,личной жизнью надо заниматься,демографию повышать ,а не всякую хрень постить

Sergey Abramov

ВВП и обещал. Но, как вы знаете, обещать - не значит жениться. Как говорится, "прокукарекал - а там хоть не рассветай!"

Эл

в самом деле ВВП стало больше и лицо у ВВП округлилось,и доходы возросли уверен больше,чем в двое

Николай Левахин

Лично мне обещаное - выполнено....а что написано на заборе подлежит переосмыслению...

Епифания

А что вам обещали? Порку на конюшне?

Епифания

Так что вам обещал Путин? Оккупацию Крыма?

Николай Левахин

Лично для меня Крым всегда был моим...Хочешь отобрать у мня что-то - рисскни здоровьем...

Дмитрий Косьяненко

Я не обещал. Но пусть будет так, как богу угодно, ибо два Путина - к путанице было бы.

Василий Сычёв

Да был один. В телевизоре часто мелькал. Сейчас правда, реже стал мелькать..

Sergey Minakov

так их там уже столько расплодилось, что удвоение это только цветочки

Александр Кравченко

Наш АРКАДАГ , Путин В.В. Наша беда в том что мы молчим и слепо верим.

Victor Khomiakov

Судя по аббревиатуре он давно обнулился и намного удлинился

Владимир Яровой

я не знаю кто вам обещал, но мне никто не обещал удвоение ВВП

Николай Лаптев

Практический все, кто хотел, что бы за него проголосовали!))

Роман Тагиров

Обещанного 3 года ждут. Сначала обнуление, а там ... .

Unknown User

🖼
всё время так делаю

Slavny

ВВП пришел лет в 45. Уйдет в 90. Удвоится по любому

Иван Яковенко

тот человек у которого инициалы ВВП... 😉😄😃😁

Сергей Н

Так он же обнулился. еще 2 срока-вот и удвоится

Ва
Валера

Португалия собака, быгает быстро, не догнать

Олег Яковенко

что-то и не помню такого.... а кто обещал ?

Олег Яковенко

если судить по нашим меркам - да. а если по тем - то и не особо они были злодеями... на фоне других.

Епифания

И по тем - живодёр, ну если с Гитлером сравнивать...

Олег Яковенко

почему сразу с Гитлером.... все относительно "благообразные" власти того времени не отличались гуманизмом...

Епифания

Конечно. Все гады. Какое оправдание...

Олег Яковенко

с волками жить, по волчьи выть

Квакин Я

При удвоении ВВП будет 2 президента

Александр Рюрикович

☝️ Обещать, не значит жениться!😂