Ви
Викторовна

Расстояние — причина для боли, нo нe причина для измен…?

Ответы
Юр
Юрий

Как показывает опыт, время расставания играет ключевую роль. Мужчина больше полугода с трудом выдерживает отсутствие секса в своей жизни. Мы так устроены, в нас постоянно накапливается семя и мы либо отдаём его женщине, либо должны заниматься онанизмом. Женщина таких проблем, насколько я знаю, не имеет, поэтому и не в состоянии понять измены мужа, долго живущего вдалеке.

Ви
Викторовна

Открою Вам секрет...с женщинами аналогично. Расставание бывает вынужденным. Слава богу, сейчас придумали Вирт. Хоть онанизмом...но не измена

Юр
Юрий

Открою и вам секрет, раз уж на то пошло. Онанизмом невозможно нормально заниматься, если перед тобой нет чего-то возбуждающего. Поэтому мужики смотрят порно, это их возбуждает и тогда всё происходит легко. Но разве это нормально, так себя истязать?

Ви
Викторовна

Не нормально. Разлука, связанная с временным расставанием, усугубленная расстоянием....не подразумевает вечное одиночество. Это на время.....Поэтому в помощь предлагалось вышеперечисленное мной.

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: -Расстояние и время делают своё подлое дело...

Ви
Викторовна

Да

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А ты не изменяй просто удовлетвори потребности вот и всё

Charlie Chaplin

Думаю что ни боль ни измена не зависят от расстояния....

Ви
Викторовна

Согласна

Екатерина Емелина

Расстояние как раз и проверяет чувства на прочность.

Ви
Викторовна

соглашусь

Татьяна

Я вас умоляю, какие измены.... Все во имя здоровья.

Ви
Викторовна

Молодец

Татьяна

А то!!!

Коля

Природа сильнее сдержаности и преданости.

Ви
Викторовна

А бывает ...что сдержанность останавливает

Коля

🤷‍♂️

13-Я***

было бы желание, причины найдутся

Олег Яковенко

а что на счет банальной биологии ?

Ви
Викторовна

Если любишь....придумаешь что-нибудь....вот тут узнала новое слово Вирт

Олег Яковенко

:-((( вирт, как замена ? Как катализатор - да, но не как замена 🙂

Александр Грызлов

Не надоболеть, надо наслаждаться

Авраам Чулпанхаматов

Вывод: - Для измен нет расстояний!

Людмила Канивец

А нет причин для измен!

Серж)))

👍Совершенно верно!

Лукас Шакал

и причина для измен.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Выздоравливайте!))

Ви
Викторовна

Пока не болею

Вадим Хасанов

Для воздержания...

Вадим Хасанов

Не более 3 недель.

Ви
Викторовна

Ну, придумайте что-нибудь. Меня тут просветили, что есть Вирт. Ну не изменять же идти?

Вадим Хасанов

Найдете знакомого уролога, тот Вам все расскажет.

Ви
Викторовна

Ладно....выбирайте себе сами выход

Вадим Хасанов

Вот от сюда и начинается трещина в семье

Сергей Никифоров

А боль-то зачем?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а физиология?

Ви
Викторовна

Вирт

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

бред какой

Ле
Лета

Нудно это все

Во
Вован

Это как кому.

Ви
Викторовна

Измена - всегда плохо

Во
Вован

Да,Викторовна,горько от нее потом на душе.

Ви
Викторовна

Знаю