Ди

Как вы думаете ментально русские стали сейчас похожи на европейцев и американцев?Капитализм и демократия приблизила нас к ним?

Ответы · страница 5
Ллири Хесс

Нет в России ни социализма, ни капитализма - всегда один руссизм.

Филипп Август

По образованию сравнялись. Как те необразованы дико, так и эти.

Вера Гудкова

И не надо нам к ним приближаться, надо оставаться самими собой.

Рафаиль Канюкаев

Некоторые повадки, обычаи переняли, но это только подражание

Владимир Фомичев

У нас своя демократия , запад нас не понимает и не принимает .

Стас Васильев

В основном. Почти все, что можно было у них переняли, худшее.

Igor Fedaev

Нет не приблизили , у нас даже капитализм идёт своим путём !

Пушистый Инквизитор

Не сколько похожи сколько всё размылось до неузнаваемости

Спицына Светлана

Я не считаю, в ка были баранами так И остались к сожалению..

Квакин Я

Нисколько. Тысячелетнюю ментальность не вывести за 30 лет

Капитан Блад

Скорее всего, отдалила, И аршин у нас не тот. и стать не та.

Александр *********

ни в чуть какк были так остались такми же как были ранее

Татьяна Tatiana

увы....совсем нет! совок как был, так и остался в России...

Ди

Ну старшее поколение уже давно не при власти)

Agnostic Front

В мыслях,не значит в действительности

Ди

А ныть можно и дальше, кто не дает

Agnostic Front

Бывшие коммуняки переоделись в одежду ''суверенной демократии'', то есть диктатура не совсем честных людей,как бы на статью себе коммент не написать. А совка давно нет,нит его

Ди

Конечно нет, как перестала существовать экономика СССР, все перешло на другую экономику.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Да не у нас как-то подругому эта демократия проявилась.

Владимир Макаревич

Это не русские.это выходцы земли обетованной всплыли

Николай Вогарь

Нет, ни стали, им до них ещё далеко по всем параметрам!

Валерий Плетнёв

Народ,больше на вымирающие племя.А другие,сброд ОПГ.

Дв
Дванов

ментально они приблизились к 30м годам прошлого века

Александр Рузметов

Сомневаюсь. Пытались в 90-х и получился Франкенштейн

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вы - быдло и безнадёжные уроды. сори - не сдержался..

Ди

а что у вас "сори" с одной "р", видимо даже к небыдло американцам и англичанам не относитесь. быдло неграмотное?))))😂😂