Ди

Как вы думаете ментально русские стали сейчас похожи на европейцев и американцев?Капитализм и демократия приблизила нас к ним?

Ответы · страница 7
Мишка

а нам то это накой приближатся к кому то?

Николай Туркин

Нет в РФ ни капитализма , ни демократии !

Александр Жданов

а Вы сами, этого хотите? Приближения...

Ди

как же стойко реагировать ребенку. если из всех дыр это несется.заткнуть дыры? в школах этим головы забивают.учебники и задачи вся их методика это сплошное г.....и самое ужасное это то,что бедные родители еле ноги передвигающие должны еще ребенка учить потому что школа сейчас не учит, а рекомндации дает к обучению. а учить должны предки

Александр Жданов

вот это и настораживает более всего - наше образование. Но от нас , от нашего повеления и отношения многое зависит. Я с внуками разговариваю, спорю, доказываю. Они конечно стоят на своем, это и хорошо, но я уверен, что мои слова лягут на хорошую почву.

Ди

хорошо что у кого то есть дедушки, у меня деды все умерли, папа и свекор. Так, что .......

Александр Жданов

это верно, сложно одной. Но и один в поле воин,мечом твердо уверен в своей правоте, где нет сомнений. Только правда должна быть разумной, а не упертой.

Александр Жданов

кто бы спорил...

Dr. Specht

нету...ни того. ни другого, ни третьего

Валерий

...надеюсь этого никогда не случится!

Тет А Тет

А Вас это реально, Дарья, беспокоит?

Тет А Тет

Отвечу. Нет русских и американцев. Есть просто люди.

Ди

Правда?О, как . А я не знала

Тет А Тет

Дарья, ты далеко не глупа. Знала всё!

Спартак Деменев

Нет.Это определенно разные понятия

Алекс Венцель

Мы стали расчётливее и сволочнее...

Ольга Нуждена

Русскую душу и клещами не выташить

Валерий Ким

Думаю и "це Европа" тоже не стала...

Алексей Викторович

Никогда

Ал
Александр

Буржуи стали а простой народ нет.

Александр Грызлов

Нужны они нам, мы сами как нибудь

Дмитрий Баранов

а зачем нам быть на них похожими?

Михаил Цветаев

Я думаю так же.

Ка
Кабызнать

Нет..русские ни на кого не похожи

Ыых Первый

они отстают о нас, смори новости

Ди

да уж куда как мы в первых рядах находимся

Шурави

Нет,пртсто стало больше идиотов

С.н.

либеральная экономика, скорее...

Кот Кот

Нет.. Злыми стали но непохожими