Шухрат Каримходжи

Почему Жак Ив Кусто принял Ислам?

Ответы
Екатерина Пьянова

Жак Ив Кусто сказал: "Клянусь, что этот Коран , от которого современная наука отстает на 1400 лет, не может быть речью человека. Это истинная речь Всевышнего. После этого я принял Ислам и каждый день поражался истинности, справедливости, легкости, полезности этой религии. Я бесконечно благодарен за то, что Бог открыл мне глаза на Истину"

Сергей Капустин

он просто ещё не успел принять буддуизм что бы рассказать всему человечеству что все религии одинаковы.

Анастасия Чубарь

поищи ответ в интернете... он там наверняка есть.

Роза Фахретдинова

потому что самая правильная вера

Наталья Кель

ИСЛАМ УМНЫЙ ПИСАЛ, ЧИТАЕТ ДУРАК