Анна

Сегодня видела такое Чудо, в Покупочку зашло на окраине города среди дня: юбка похожа на пояс, майка на лифчик, на ногах 14см шпилька леопардого цвета, майка кстати тоже в тон, на руке браслет ввиде змеи, покупало пельмени и сигареты, село в лексус мил за 5, вопрос откуда это Чудо ехало и куда в 1 дня?

Ответы
Максик Ласковый )

Дева нашла приключения на свою пятую точку - сча едет подкормить своего внимательного самца. 😜😂

Алексей Генералов

Слова не сокращайте, когда не требуется, а даты и время пишите прописью. Понятней будет. извините за науку.

Юрий Кривич

Видать, вас не сложно удивить. В свете ж есть другое диво: Море вздуется бурливо (ну и дальше по тексту)...

Elena

Девушку можно вытащить из деревни ,а вот деревню из девушки никак..🤭

Роман

колхозницу можно вытащить из деревни, но деревню нельзя вытащить из колхрзницы

Елена

Ну чудо - не чудо, однако в Лексусе. А вы, наверное, в Покупочку пешком пришли...))

Анна

Нет, две минуты до магазина буду ехать, тем более летом))

Елена

😉 🌷

Фило Софочка

пельмени и Лесус-это круто совместимо😂 наверно папику повезла на обед

Чеширский Кот

после тяжолой трудовой еночи ! купило чонибудь чтоб позавтрокать

Вадим Хасанов

Нормальная девушка. Чудом она является для всех завидующих ей

Анна

Значит для вас "П" нормальные девушки))

Вадим Хасанов

Что значит П?

Анна

Догадайтесь))

Вадим Хасанов

Дак может скажете сами ?

По
Половинка

Чудо ехало по делам, а вы то почему в это время оказались там?

Sa
Samson

И главное ... по какой именно причине это могло Вас заинтересовать? Кстати ... а где находится магазин с таким необычным названием?

Анна

Ну необычно на окраине города встретить средь.бела дня, они же ночные леди))

Sa
Samson

Что поделаешь - различные "необычности" в жизни встречаются?

По
Половинка

кушать и днём хочется

Alex Y

"если в стране есть госзнаки,то есть люди у которых их много"

Дмитрий Каракозиди

Может из детского...ну в садике. туалета. Одежду перепутало.

Сергей Костишак

ОТКУДА НЕИЗВЕСТНО.НО ИЗВЕСТНО ОДНО.БУДИТ ВАРИТЬ ПЕЛЬМЕНИ

Yts - 62

Домой от дорогого клиента. Экономная...на яхту копит😁

Вячеслав Глобенко

Вы считаете что те кто ездит в лексусе пелимени не едят

Zmey_Ua. Слава Україні!

Почти всё понятно, кроме одного. Что такое Покупочка?

Zmey_Ua. Слава Україні!

У нас нет Покупочки.

Анна

А, вы же на Украине, откуда ей там быть

Zmey_Ua. Слава Україні!

~Глаза Цвета Ночи~ из Москвы и тоже не слышала.

Анна

Это компания Тамерлан, кажется только в нашей области

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наверное.

Ел
Елена

Село в лексус за руль или на пассажирское сидение ?

Олег Ануфриев

вопрос по моему в другом-МИЛО и кто за ЭТО платит

Александр

откуда фиг знает, но за пельменями это точно.....

Юрий Рыбин

Куда , куда на работу. Зарабатывать на майбах