:)
: )

Новая акция Майкрософт: "Пират - враг народа!" Заложи десять человек,
использующих пиратские копии, и получи лицензию бесплатно!"

Ответы
Лариса Вербитская

Это же шантаж! А лицензия ой как нужна! Шучу!

:)
: )

))) у меня три стадии отношения к лицензиям. Первая это даже покупать не стану, даже в киоске и даже пиратскую. Вторая О! В киосках исчезли, может стырить лицензионную? Набрал однажды лицензионных штук двадцать - ставлю - отвечает мне "у вам более новая версия!" (пиратская!) Ладно, думаю но надо ведь быть честным с фирмой.. Читаю что Билл Гейтс спонсирует прививки чтоб дети помирали и что в результате этих прививок ОН НАДЕЕТСЯ (так и сказал) что население уменьшится на 10-15 проц. Т.е на полтора миооиапл примерно. Теперь вот думаю что ж это я так мог лохануться и даже допустить мысль купить у Майкромягких лицензию?

:)
: )

полтора миллиарда! Кстати денег Гейтс на прививки - выделил прилично!

Лариса Вербитская

Боде упаси нас от дураков!

:)
: )

и покупки лицензий)))

Лариса Вербитская

Вот! Вот! Мне нравится общаться с Вами! Вы заставляете меня задумываться! Как много я еще не знаю! Незнание не осводдает от ответственности !

:)
: )

))) Мы ещё пообщаемся, позднее)) А сейчас уже три часа ночи)))

Лариса Вербитская

Извините за опечатки! Клавиатура без подсветки! Я их Украины! У нас еще вечер! Разница во времени! Всех благ Вам!

Людмила Петухова (Торопова)

просто павлики морозовы от майкрософта

:)
: )

)))

Фа
Фантомас

здорово

:)
: )

Мда))

Ирина Миненко

и.....?

Ирина Миненко

воот, все мы не без греха...

:)
: )

Грех в переводе означает промах. Какой же у меня в данном случае промах, если я ставлю лицензионную операционку, а она не ставится на пиратскую и орет "у вас более совершенная версия!!!"

Ирина Миненко

"у каждого имеется недостаток"

:)
: )

У Майкрософт - недостаток денег

Ирина Миненко

наверное