Наталья Белова

Полетели бы Вы в космос?

Ответы
Vervolf Attack

если быстро заработаю здесь, то да) Есть хорошая удалённая работа!Посмотрите это видео и регистрируйтесь, чтобы зарабатывать 50$ и больше не вложив ни одной копейки. От меня лично бонус 50 Dogcoin только за регистрацию.Регистрация=> https://www.eobot.com/new.aspx?refer=systemgrupfx@gmail.com Если что то не понятно, по всем вопросам пишем в личку или на e-mail livefx@bk.ru отвечу, помогу... Через 2-3 месяца будете получать реальные деньги при этом от вас только регистрация, всё остальное за Вас сделает программа облачного майнинга криптовалют. Спешите, пока ваши друзья не начали заниматься этим вперёд Вас. Есть шанс избавиться от недостатка денег. Запомните, НИ КОПЕЙКИ ОТ ВАС НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ НИКТО НЕ ПОТРЕБУЕТ. Ваше финансовое положение зависит от Вас! Если сидеть и не пытаться что то поменять -всё останется на своём месте. Под лежащий камень вода не течет (хорошая поговорка)!!! Вперёд пока у меня есть время, на всех разорваться не могу...

Наталья Романова

Да. С детства об этом мечтала. Хотелось узнать что дальше.. если лететь далеко-далеко. Пусть даже моей жизни только в одну сторону хватит и потом уже я никому не смогу рассказать то что увидела, но любопытство всё таки берёт верх )

Наталья Белова

Вот здорово мы просто единомышлинники!

Наталья Романова

Ну тогда в одном экипаже если что )))

Виктор Шаламов

С какой целью? Посмотреть? Это опасно. Как говорил Швейк, один господин купил револьвер, стал его дома осматривать и застрелил жену, детей и швейцара, который с первого этажа пришёл посмотреть, кто там стреляет.

Юрий Мишагин

До 1977 года не хотел, а потом, возжелал. Помню 12 апреля 1961 года, вторник, 10 часов утра, ажиотаж и волнение среди взрослых -человек в космосе, я тогда ещё всего этого не понимал, учился во втором классе.

Николай Прилепко

Нет. Мне не интересно. Я на пуске работал от Союза -12" по 16-тый", программа "Апполо-Союз" 1974 г. Станция "Салют" "Энергия", "Буран" и т. д. На мою жизнь хватило.

Александр Лысенко

ТОЛЬКО ТАМ МЕНЯ И НЕ БЫЛО !!! НА ЗЕМЛЯ НЕПЛОХО!!! ВЗЯТЬ ХОТЯБЫ ИСЛАНДИЮ!!!!! ПОХЛЕЩЕ ВСЯКОЙ КОСМИЧЕСКОЙ БАЙДЫ!!!

Александр Лысенко

А Я СПЛЮ И ВИЖУ ДЕНЮЖКАФ КАПЛЮ ЧТОБЫ ТУДА РВАНУТЬ???? И В КОСМОС ВАС ОСОБО ТОЖЕ НЕ ТЯНЕТ...

Наталья Белова

Вот в космос тянет там тишина и покой!

Александр Лысенко

КУПИТЕ БИРУШИ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЕ ЗА ТРИ РУБЛЯ... А В КОСМОС ПАРУ ЛИМОНОВ НАДО ВЗЯТЬ ТОЛЬКО НА ПАМПЕРСЫ!!!!

Александр Лысенко

СТАРАЛСЯ!!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!! ТЕРЕШКОВА , САВИЦКАЯ И БЕЛОВА!!! РУБЛЁВ ТРОИЦА!!

Сергей Рыжков

А что, билет горит ? И какая скидка ? А то я почти все денежки на подготовку к Новому Году еже потратил.

Николай Межуев

Готов был всю жизнь лететь на сколько можна в глубины вселенной , очень загадочен мир.

Мартина

зачем? наших сограждан послушаешь,нло идет на посадку чаще чем местные авиалинии))

Валерий Дементьев

человеку там не место, кроме того можно гулять по планетам силой сознания

Андрей Хомуткин

нет, сидеть в бочке месяцами среди безвоздушного пространства скукатише

Александр Соколов

Мечта детства!!! Особенно когда Гагарина увидел в Оренбурге году в 63-64

Любовь *

Я то за, но кто же меня возьмёт, когда хондроз во всём теле, ну и проч.

Сергей Медведев

С НАТАШЕЙ СУНЦОВОЙ В ОДНОМ КОРАБЛЕ.ДАЛЕКО-ДАЛЕКО,НА ДРУГУЮ ПЛАНЕТУ.

Игорь Новоселов

Да не возьмут в космонавты...а на зарплату не налетаешься... 👍 😎 ❤️

Владимир Пермяков

с Вами - однозначно, но только если будем состоять в военном браке...

Валентин Гриднев

вышел ,к сожалению из пионерского возраста....если только....во сне...

Серж

дада! И прямо сейчас! На Марс! За 225 300 000 км. И чтобы не возвращаться

Наталья Белова

Вы из нашей команды! 🌹

Серж

а ваша команда летит на Марс? Я слыхал там летят одни малолетки! до 25 лет. Их НАСА набрало и тренирует. Полетят в 2017 году

Наталья Белова

Наша команда летит за своей мечтой.Мы осваиваем другие галактики!

Серж

Понятно. То есть вы не космонавты НАСА. В Другие галактики я могу и без вас слетать. Мне нужно перемещение телом а не душой

Саргис Тамразян

не познав мир полностью в чем смысл искать что то за ее пределами

Maga-Mёd Kvazar

Нет...мы и так в космосе...почему-то мы разделяем себя от космоса...

Наталья Белова

Да понятно что мы в космосе. Ну а просто помечтать ! Увидеть другие миры.галактики?

Maga-Mёd Kvazar

Каждый может увидеть другие миры, всё зависит от фантазии, здесь нет предела..