Marina M

Вы смотрели фильм "Превосходство" (2014)? Поделитесь впечатлениями

Ответы · страница 5
Котик - Наркотик )))

ФАНТАСТИКА ?

Marina M

А второй фильм про Аватара когда выйдет?

Котик - Наркотик )))

В 2016 !И ТО - В ДЕКАБРЕ ! ((( СКОРЕЕ ПЯТОГО ТЕРМИНАТОРА ДОСНИМАЮТ )))

Marina M

Да.....терминатор.....а что известный же фильм был....

Котик - Наркотик )))

ТАК ОНИ ЕЩЁ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ НЕ ЧЕТВЁРТОЙ , А ВТОРОЙ И ТРЕТЬЕЙ ЧАСТИ - СТИЛЬ СОХРАНИТЬ И ДУХ ПЕРЕДАТЬ ))) БЫЛО БЫ НЕПЛОХО , А ТО ЧЕТВЁРТАЯ - КАКТО В СТОРОНЕ ВООБЩЕ ! ВОТ БЫ ЕЩЁ КТО ЗА "ВИРУС 2" ВЗЯЛСЯ , ПРОСТО КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ - ДАЖЕ ЕСЛИ СЕЙЧАС СМОТРЕТЬ !

Marina M

Наверное все фильмы из прошлого могли бы переделать.....или уже снимают заново.....интересно, как бы сейчас выглядел фильм.....назад в будущее

..
...

не смотрела

У а у а хлоп хлоп... Бух бах.... !!!))) вот и все впечатления!)))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не смотрел

ещё нет 😞

Мистер Икс

превосходство Борна только)

Борн мужик воще 👍

Marina M

Про Борна тоже хорошие фильмы

Капитан брехни не посоветует 😉

Tvoia Vredina

net ne smotrela

Юрий Чистяков

это с Джонни Депом новый который?

Игорь Либерт

нет :?

Marina M

Я удивлена, что этот фильм никто не смотрел.....

Игорь Либерт

а чего в нем сверхъестественного. чтоб все побежали билеты скупать?))

Marina M

Фильм отличный, но на любителя.....

Marina M

Если нравится научная фантастика....фильм понравится....

Marina M

Про ученого, который по воле судьбы стал частью своего эксперимента и получил возможности не хуже Бога.....

полина ***

Мне нравится научная фантастика-посмотрю.Спасибо)))

Ма
Масон

нет

Marina M

Посмотрите и поймете какая концовка....

Laura Karagezyan

не люблю расстраиваться, люблю фильмы с счастливым концом!

Ма
Масон

счастливый конец это хорошо 😄

Marina M

Конец фильма неоднозначный такой.....так что каждый понимает по своему.....по мне.... так герои остались вместе, но в новой субстанции....

Laura Karagezyan

фантастика мне нравится! может посмотрю

Wv
Wvwvwww

нет

Кобра Светлана

пыталась посмотреть,уснула

Marina M

А я уже пару раз посмотрела фильм....

Кобра Светлана

когда-нибудь соберусь, посмотрю