Лилит

Зачем,люди тратят жизнь на обиды и злость?

Ответы
Санбай Манибай

Потому что они не понимают этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Юлия Пусташова

Потому что не хотят замечать прекрасное в этом мире) куда как проще злиться и обижаться чем улыбнуться прохожему или порадоваться счастью знакомого. Я этого не понимаю но так есть.

Владислав

Так работает программа,от полного незнания себя к абсолюту,исправить не получится,исключено,кроме своего слоя реальности,и то ,без желания разобраться ничего не стартанёт

Павел Южаков

потому что имеют ограниченный кругозор, хотя это скорее ответ на вопрос почему. а если зачем - ну затем что им это нравится, в силу ограниченного кругозора

Наиль Галимов

Выпускают пар таким образом, т.к. он (обида, злость) у них накопился. А девать некуда - не держать же в себе- вот и сбрасывают на других

Валерий Стасенко

Возможно они и не догадываются об этом! Или вообще не знают, что злые и обидчивые живут на порядок меньше других

Наталь

Потому что мы - живые. Испытываем боль и реагируем на неё. Проходит боль - проходит и всё, связанное с нею.

Наталь

Казанова

Нет, с чудесами

Кончено, – погас.

Осталось веку – полчаса,

А мне, быть может, – час.

Уткнулась лобиком в плечо,

И дышит горячо.

Брось! Ибо ты еще ничто,

А я – уже ничто.

Уж вьюги саван мне прядут,

Прядут… Года пройдут,

Как месяцы они пройдут,

Дитя, – как дни пройдут…

И с ними уплывет, как дым,

Дым сизый над костром,

Ночь новогодняя с седым

Венецианским львом.

И будет у тебя дружок,

Кровь с молоком – гусар.

И будет у тебя ожог

Здесь…

(Указывает на губы.)

А вот здесь –

(указывает на сердце)

Пожар.

Кто будет он, твой первый грех:

Германец или чех?

Франциска

Всех женщин вы любили?

Казанова

Всех.

Франциска

Всех разлюбили?

Казанова

Всех.

Ни
Николай

Не понял еще что не стоит на них внимания обращать и радоваться жизни и каждому дню, не смотря не на что..

Андрей Науменко

Потому что на вино, игры и женщин нужно тратить ещё и немалые деньги. Проще переживать об их нехватке.

Лилит

👍 😁 👍

Рамазан Залкепов

Я бы на Вас никогда не обиделся, а на счёт других затрудняюсь что- либо сказать.🌹😇

Лилит

вы считаете меня безобидным человеком

Саваш Холиков

Потому что это даст понять как мы нуждаемся и нам хорошо в хорошем и счастливых днях.

Александр Конаков

Обида=несостоятельность человека. А злость в разумных пределах это ХОРОШО и нужно.

Fuad

по началу они делают это для того, чтобы добиться своего, а далее входит в привычку

Владимир Семыкин

Потому что мы сами неадекватные. Сложный вопрос. Наверное мы съедаем друг друга.

Ulian Neiz

Ну да, плюнули тебе в морду, а ты утрись и не злись, не обижайся. Тьфу. Это не моё.

Василий Комышний

ой, котов море, они раньше постоянно дрались с мангустами. теперь они мангустов мальоха потеснили)

Лилит

У нас зима, холодно, снега намело, завтра на горки пойдем, на санках кататься

Василий Комышний

Круто. Я завтра с утра поеду на базар)))

Ulian Neiz

да уйдите же вы с моей страницы и базарьте сколько хотите. Ну надоело же!!!!!

Василий Комышний

прости))

Елена Вакульчик

Возможно кто то из обидел,а они не смогли простить.прощайте и жить будет легче

Павел Полунин

Да, это интересный вопрос, из раздела "оставьте меня, не мешайте страдать"...

Наталия М

Они обижены судьбой.Вот на других злятся и срываются. Это они так думают.

Наталия М

Хорошего настроения Вам, приятных впечатлений!!!

Василий

Ни кто прощать не хочет, тем самым показав слабину. В целом дикие люди

Василий

Зато правдивые

Же
Жека

им так легче... а вообще... потому что не научились разговаривать...