Павел Шило

Осень грустная пора, топор украли со двора.

Ответы
Alexsandr Podgornyi

согласен грустная пора но не стоит грустить и унывать надо настроение поднимать ведь в переде нас ждет зима она конечна тоже скучна и холодна но есть зимой праздник новый год он нам радость и веселье принесет я себе настроение поднимаю мультиками или фильмы комедии смотрю

Татьяна Милковская

Зима прекрасная пора, нет топора и нет двора. Все потому что осень-грусть. Зима как чистый лист, и пусть все беды мимо пролетят, и вор топор вернет во двор.

Татьяна Милковская

Елена Лысанова

))))))))))))))у меня это осень вообще полная катастрофа)Топор не крали-душу украли))))))Вот теперь мучаюсь.как забрать обратно не знаю)))

Гулом Гафоров

Так не беспокойтесь вы , это шутит детвора , наверное спиздила она с утра , купите новый топор ,

*** Пипетка!***

Из-за леса из-за гор мужик показал топор!..И не просто показал - он его к херу привязал!!!

Галина Солдатова

возьмите колун, он лучше дрова колет, впрочем заготовлять дрова лучше зимой...

Vagif Gasanow

знать нужно брать лопату и напарника и готовиться копать кому то могилку)))))

Олег Лагунов

и улетают птицы вот оторвался от земли последний журавлиный клин

Валерий Дьяченко

Дрова рубили ,чтобы согреться и разозгли костер любовью сердца

N4
Natali 44444

Дверь закрой...достань бутылку...грусть твоя сама пройдет....

Александр Демчинский

Бывает,не переживай скоро новогодние скидки,новый купишь.

Леся ツ

...на место надо убирать,а не по двору разбрасывать..))))))

Бала Болов

а пока топор украли...........пойду водку жрать в подвале))

Александр Фомин

.... не беспокойся, мой дружок, налей и скушай пирожок...

Александр Фомин

)))))))))) просто после 150 гр. оно само сочиняется....)))

Александр Фомин

Нема базара... задавай тему...

Александр Фомин

..Где 50, там 100,а дальше будет 200. Мы русские с тобой. Налей и просто тресним!

Александр Фомин

...не в рифму... ну ладно..

Игорь Морозов

действительно, грустно......хотя я предпочитаю колун....

Володя Гордик

Чего стоишь ты как гора, давай ка догоняй своего вора

Валентин Шолохов

Хорошо иметь ломик в деревне тогда и топор не урадут

Евгений Красильников

Кто поступил так? что за сволочь?хочу найти я мудака.

Наталья Тонких

Правильно осенью соседи тоже заготавливают дрова