Га
Галина

В каких случаях женщина плачет ?

Ответы
Ps
Psihodelik_Enot

Когда эмоции доют сигнал ) мы мужчины тоже ) особенно те у которых на это табу нету ) я тоже спокойно плачу и вырожаю эмоци ) а так плакать можно как в счастье так и в горече )

Колосова Наталья

Когда нет больше сил держать все в себе. Поплакала, вытерла слезы, улыбнулась и все снова хорошо. И вперед, снова мир покорять))

Га
Галина

Да

Сергей Субботний

от огорчения
от радости
от скуки
от "дел невпроворот"
от голода
от переедания
от любви
от бессильной злобы
....

Га
Галина

Возможно

Между Двух Миров

При ЛЮБОМ ....🤫🌞🤗⭐🤫 Может им нравится плакать : в печали и в радости....когда влюблена или, когда бросили? 😬

Мишка Квакин

Мужики.!!! Если у жены каждый вечер болит голова, надо к голове приложить новые женские сапоги. Проверено😀

Lаzy

О, боже. Этот вопрос волновал меня еще с детской песочницы... Нет ответа. Плачет, когда захочется..

Эд
Эдуард

В большинстве случаев,в сексе,например. Поэтому ее слезы не надо воспринимать буквально.

Я К Тебе

да бывает она всегда это самое...и когда плохо и когда хорошо...😘.женщина один словом...😏

Ev
Evgen1175

Хм.Терпеть не могу женских слез)А чего не плакать,если не слышат,то только слёзки)

Валерий Довнер

Потеря близких, неудовлетворение в сексе, обман в зарплате... И ещё ряд случаев...

Александр

женщина-такой организм: если не течет в одном месте,значит течет в другом...

На
Ната

Когда ей сделали больно, или уираиа близкого, или предали или от счастья

Ирина Карпова

когда в комнате случайно мизинцем натыкается на угол дивана или кресла

Га
Галина

Это больно !

Ирина Карпова

правильно, и тут же реакция- слезы

Анатолий Муйтуев

Когда в первый раз "срывают пломбу"...😁 Ты разве не помнишь?

Михаил Черевичный

Женщина плачет только в одном случае- когда она несчастна.

Юрили

Потеря близких, болезнь, счастье, радость, предательство

Де
Дерзкий,,,

🖼Когда нечем манипулировать ,,,,😜🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ko
Konrad

Галя!!! Ну убери ты этот е..альник с высунутым языком...(((

Га
Галина

Фи! Как грубо !

Ko
Konrad

)))))....Галюнечка!!! Ну закрой ротик...А то вдруг кто то напугает и нечаянно язычок прикусишь. Ваава будет.А оно тебе надо?

Алекс Венцель

От обиды и бессилия что-то изменить...Реже от радости.

Надежда Борисова

Редко такое случается.но иногда от сказанного слова

Га
Галина

Бывает такое