Любовь Арзубова

Вы живете в свою эпоху? И что значит для Вас время?

Ответы · страница 9
Волга

на нас очень много всего свалилось...будет что внукам рассказать)))

Валентина Логвиненко

Время - пыль, эпоха - не полностью моя. Больше подошел бы Ренессанс.

Светлана Хоменко

Времена не выбирают, в них живут и умирают. Для меня оно неумолимо.

Ирина Орех

Когда родилась, тогда и живу. А время - время крайне мало для жизни.

Bad Ranny

нет я должен был родиться во времена инквизиции и сжигать людей 😄

Сергей Купреев

время открывать свои способности творить изобретать чтото новое

Юл
Юлия

"Времена не выбирают.
В них живут и умирают" Я живу в своей эпохе.

Владимир Пеньков

Нет. Я случайно приблудился. Сложные вещи понимаю, а простые - нет

Камикадзе-Божественый Ветер

ЯЖИВУ ДЛЯМЕНЯ ВРЕМЯ НЕЗНАЧИТЬ ДЛЯ МЕНЯ ЗНАЧИТЬ СЕГОДНИШНИЙ ДЕНЬ

Павел Рупасов

время - физическая величина, присущая только материальному миру

Любовь Арзубова

А что в нематериальном мире.

Пётр Ильич Кофеёвский

Я должен быть пилотом НЛО. А я тут с вами... просто мне не повезло!

Геннадий Ярошенко

Я предполагал, что на мой век хватит приключений. Всё так и есть!

Ольга Моисеенко

да, я живу в свою эпоху, а время - это быстротечная бесконечность

Полина

Я живу точно в свою, но знаю людей которым бы жить в другой эпохе

Виолетта Паланова

Время идет и мы живем.Планета обновляется и мы тоже изменяемся.

Миша Миша

Время - песок, утекающий сквозь пальцы. Неумолимо быстро....Увы(((

Le Petrov

«Не трать время зря — это материал,из которого сделана жизнь.»

Леонид Мертц

Да живу в свою эпоху. время деньги, но конечно не очень большие.

Юрий Пентко

время это величина. эпоха всего лишь понятие но не определение

Fallen Angel

Нет! Не в свою!!! а время,как бы не банально это звучало,доктор!!!

Fallen Angel

Видно не так много прошло времени либо болезь слишком злокачественная!!!

Fallen Angel

Читайте классику-"...Всё пройдёт зимой холодной..."

Любовь Арзубова

Не пройдет увы.Спокойной ночи.Спать пошла.