An
Andrey4444

Равноправие есть или нет для мужчин перед женщинами?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Андрей. Да, перед Богом Иеговой мужчина и женщина имеют равные права. А вот ответственность у мужчины выше 🙂

An
Andrey4444

это духовность

Максим Jw

Нет 🙂 Под словом «духовность» в Библии подразумевается взгляд на жизнь или отношение к жизни (Иуды 18, 19). Апостол Павел обратил внимание на то, что духовные и плотские люди смотрят на жизнь по-разному. По его словам, люди, у которых преобладают плотские склонности, думают только о себе. Они поступают, как считают правильным, а не руководствуются нормами Бога (1 Коринфянам 2:14; Галатам 5:19, 20).

An
Andrey4444

ясно

Максим Jw

Всего доброго

Черная Мамба 🇷🇺

В законе все равны, в жизни все ж нет.. мужчина в любом случае физически сильнее женщины и поэтому там равенства нет

Черная Мамба 🇷🇺

Ага)))🤣

An
Andrey4444

смотри мужчина сразу обязан дарить подарки то се,это неравенство раз,второе мкжчина хочет чтобы женщина его не обломала в сексе на первом или втором свидании,хотя женщина может это сделать еа раз второе,третье фраза если девушка говорит парню Работай над собой,Парень обязан вытачивать себя под ее хотелки или хотелки женщин,но не в коем случае он это будет делать для себя.

Черная Мамба 🇷🇺

Так я же и писала, что в жизни не равенство и это правильно))) это по поводу подарков или помощи) вот чтобы не обламала, зависит от ухаживаний))) далее работай над собой или вытачивать под себя, это уже условия она выставляет и дело твое принимать их или нет))) но тут можно схитрить парню)))

An
Andrey4444

не согласен с тобой

Черная Мамба 🇷🇺

С чем именно

Scooby Doo

Конечно же нет, если ты хороший и правильный мужчина, то ты во всём их превосходишь

An
Andrey4444

не знаю

Орхи Дея

Нет. Они создавались быть главой семьи, а женщина - его помощницей.

An
Andrey4444

духовно ну ладно

Орхи Дея

Не только духовно, но и в реальной жизни: заботится о семье материально, морально, эмоционально, физически, оставаться верным до конца их жизни.

An
Andrey4444

мне все равно я дома сижу

Ди
Дикая

У нас мужчины с ума посходили пью своих женщин...

An
Andrey4444

нет

Ди
Дикая

Ладно, у тебя пусть не будет

An
Andrey4444

про себя говорю и еще про нескольких человек

Ди
Дикая

Так что там про тебя?

An
Andrey4444

ничего

Огненный Муравьед

Косноязычие бич здешнего обитателя...

An
Andrey4444

согласен

Светлана Спицына

Для чего , или для кого это нужно?

Улугбек

Что - так?!? Рожать захотелось???

An
Andrey4444

не о том говорим

Улугбек

Какое же тогда равноправие_ Андрюша...?

An
Andrey4444

его нет

Улугбек

😱🫦🤷‍♂️

An
Andrey4444

☺️

Улугбек

👆🤔

Александр Жданов

..это только в мечтах...

An
Andrey4444

у женщин больше прав

Александр Жданов

..есть такое..

An
Andrey4444

согласен?

Александр Жданов

согласен, что нет равноправия? Конечно!

An
Andrey4444

именно

Павел Некорчагин

Щас у нее спрошу🥺

An
Andrey4444

значит больше

Вера Гудкова

главное уважение

An
Andrey4444

Вера вас уважаю

Вера Гудкова

Доброго дня, Андрей!

An
Andrey4444

ага и вам

Валерий Ратников 🇨🇳

И не может быть.

An
Andrey4444

😇

Ка
Камола

Зачем он нужен

An
Andrey4444

нужен

Ка
Камола

Не буду спорить

An
Andrey4444

ок

Натка М_Мак

Нет и не надо

An
Andrey4444

значит больше

Лина

нет

An
Andrey4444

согласен