♥.
♥.•°Ang€L°•.♥

Назовите хотя бы трёх животных, которых Моисей взял в свой ковчег?

−6
Ответы · страница 10
Игорь Ватник

ШУТНИК !😝 😝 😝

Kera Eithery

моисей????О_о я чего-то не знаю или история так поменялась?)))

Владимир Беккер

Моисей водил по пустыне, таких недалёких придурков как ты!

Тамара Абрамова

А почему Моисей? По моему ковчег был у Ноя...Или я ошибаюсь?

Mr. Zenker

У него и ковчега-то не было, только каменюки с заповедями.

Ирина Кузьмичёва-Григорьева

Лошадь,овцу,корову,кур,гусей.Короче каждой твари по паре.

Герман Иванчин

каждой твари по паре. там не уточняется, на сколько помню

Алекс Гордон

есть и положительная сторона, нет работы, и кормёжка бесплатная 😀

Герман Иванчин

манна небесная может приесться, а без работы скучно будет, только окрестности обозревать

Алекс Гордон

не приелась же, да и не скучно им по ходу было, до сих пор работать не любят

Герман Иванчин

работать любят, но не руками

Алекс Гордон

точно

Эл
Элексей

блеф это . просто переход в параллельны мир . миров много

Ирина Красноярск До Востребования

Браво. А я и в параллельный мир не очень-то верю

Эл
Элексей

напрасно я сам там побывал . минут 5-10 походил вышел а тут уже темно и время более трех часов прошло .

Николай Гусев

Можно назвать любых, т.к. сказано - "Каждой твари по паре".

Алекс Гордон

и с ними в пустыню

Liа Pais

а там случайно не было бляхи мухи ешкин кот трете забыла

Алекс Гордон

по ходу были, только за 40 лет в пустыне сдохли

Пикачу @

а не пошёл бы моисей на чилен этих животных, сало я люблю

Eva Destrukcija

простите, Моисей? что то не помню,что бы он ковчег строил

Ал
Алина

Он взял всех животных которые не умеют плавать и летать

Алекс Гордон

и с ними по пустыне?

Ал
Алина

Я вообще про Ноя и его ковчег

Алекс Гордон

ну вот, а вопрос о ком был?

Алекс Гордон

как раз он на внимательность

Елена

Моисей имел дело с людьми, а с ковчегом и животными - Ной

Анна

ковчег был у Ноя а Моисей водил свой народец по пустыне

Алекс Гордон

как раз и изучал, как раз и изучал значения этих слов со сторославянского, и на яз начиналось всё плохое, язва против азов-начала, например, в древнем языке было значение у каждой буквы, и не было такой народности язычники, почитайте для разнообразия историю с нескольких источников, а не с одной книжки, которую придумали для управления рабами и оправдания геноцида

Анна

сколько громких слов.....давай обратимся к корнеслову..что такое язык?

Алекс Гордон

народ, племя

Анна

значит язычество это народность..народ=наш род и никаких религий..взяли все исказили и переврали и превратили хорошее слово в какой то ужас

Алекс Гордон

в том то и дело, не называли себя язычниками, те, кто верил до кровавой религии христиан, это название придумали как оскорбление

Ирина Горячева

Комар, муха и слепень. Вопрос в другом, зачем и их тоже...

Алекс Гордон

а потом с ними по пустыне

Ирина Горячева

А мы сейчас расплачивается. И почему он их сразу не прибил...

Алекс Гордон

по тому что он убивал только их руками, себя же они не убивали

Mr. John Doe

Трёх евреев, а Ной в это время зверей по пустыне водил...

Алекс Гордон

точно 😁

Мо
Морлок

Ковчег Ноя сохранился до Моисея или он свой строил сам?

Алекс Гордон

кто его знает, что в этой выдумке понамешали

Ма

http://ua.showbiza.net/armedbrother - новый хит 2013 года, музыка для Вас 🙂

Татьяна Насырова

там все просто каждой твари по паре...перечислять долго