♥.
♥.•°Ang€L°•.♥

Назовите хотя бы трёх животных, которых Моисей взял в свой ковчег?

−6
Ответы · страница 25
Эмиль Сахтан

Помидоры, камаз и ноутбук

Алекс Гордон

Бывает

Эмиль Сахтан

Каков вопрос, такой и ответ. Только последние придурки не знают, что ковчег построил не Моисей)))

Алекс Гордон

Выдумки бывают разные, так, что может и мойша там был

Мирослав Бороздин

Моисей не строил Ковчег...

Фаталист

так все внимательны вот чушь и пишут-какой вопрос такие и ответы

Анатолий Ориничев

Моисей ковчега не строил.

Алекс Гордон

точно

Юр ..Спб

дракон,циклоп и динозавр

Алеся Бульбо

😄 что же ты опять мимо))) соберись)))) вспоминай и кого ковчег был?))))

Юр ..Спб

ноев

Юр ..Спб

тогда вообще не знаю

Алеся Бульбо

у меня Моисей))) отсюда вывод никаких животных он не брал)))

Юр ..Спб

воду раздвигал

Чеширский Кот

турында бурында и чвака !

Алекс Гордон

лучше уж быть с шейкелями, нефть то вон упала, умные оказались всё таки

Чеширский Кот

умные им пришлось долар придумывать чтоб нефто себе вернуть

Алекс Гордон

дураки бы не придумали мировую религию, которую насадили. а сами ей не пользуются

Чеширский Кот

а кто сказал что они дураки !просто их жадость губит и нас тоже губит их жадность

Алекс Гордон

и своя тоже, мы и без них жадные, по ходу их привычки переняли

Dan Bongо

Собачку, кошечку и мышку)

Ирина Красноярск До Востребования

Не знаю, не знаю Пока ответ не получила

Dan Bongо

Ну что вам должны написать, что моисей и ной это разные люди?))

Ирина Красноярск До Востребования

Не знаю. Встречалась с Ноем, а оказался Моисеей. У Моисея в паспорте записано Ной.

Dan Bongо

Моисей, не ной! Надо было ему сказать))

Ирина Красноярск До Востребования

Да вот постеснялась

Ирина

зачем трех... он всех взял

Алекс Гордон

и в пустыню со всеми?

Ирина

в какую пустыню..в ковчег

Алекс Гордон

и в нём по пустыне 😁

Ирина

он его 100 лет строил...может там какие приливы и отливы были..

Алекс Гордон

вроде он ему сразу достался, про 40 лет в пустыне знаю, про 100 лет ничего

Ирина

да я это читала где то..сейчас не помню уже

Алекс Гордон

а это только в одной книге и есть, которую более 2000 лет назад придумали

Спокойная Старость

Не позорь фамилию, клоун.

Алекс Гордон

у тебя вообще её нет, старикашка

Спокойная Старость

Ты не только неуч , но и хам. Меняй фамилию недоразвитый.

Алекс Гордон

ну хамить начал ты, старикашка, а ник меня и такой устраивает, или еврейская фамилия не может быть использована нигде, по тому, что какому то придурку так захотелось, ты не только хам, ты ещё и глуп как пробка, или мозги уже деменцией разъедены?

Спокойная Старость

Судя потому, что ты вышел из себя, я попал втвое больное место. Меня это вполне устраивает.

Изабелла Панова

Моисей был после ковчега

Алекс Гордон

точно

Алекс Гордон

невнимательных

Алекс Гордон

удачи

Игорь Ащепков

я бы взял собаку и корову

Ник Ци

Блохи, вши и червяки 😁😁

Алекс Гордон

И в пустыню

Sarman

Овца, лев, змея, например

Алекс Гордон

как и вам, у вас думать это грех, тем более если нет аргументов в свою защиту

Sarman

Я лучше последую совету Христа "Не метать бисер перед свиньями"

Алекс Гордон

зачем же так самокритично, перед собратьями точно его метать не нужно, но даже я, не верующий, не назову христиан и их прихлебателям. свиньями, так что не мечите, сожгут

Sarman

И опять Вы ничего не поняли. Ни он, ни я никого свиньями не называли. Прав Иисус всё-таки.

Алекс Гордон

а я ничего и не стараюсь понять из ваших слов, я беру и читаю вашу книгу, а там кровь, ненависть и призывы к отуплению, и всё это приправлено лживой любовью

Го
Гость

Об этом БИБЛИЯ умолчала!

Алекс Гордон

я не верю в карму, мы сами творцы своей судьбы, и только мы принимаем решения, даже если мы не думаем своей головой, всё равно мы принимаем решения, только уже чужие, и которые чаще всего нам не на пользу, от вас нужно лишь заставить поверить его в себя, и если вы сможете это сделать, первый шаг пройден, а если не заставите, то увы, он только и будет лежать и жалеть себя, и главное не внушайте ему, что он что то должен отрабатывать, как я говорю всем, что мы должны, написано в налоговом кодексе, остальное по желанию

Го
Гость

Я не пытаюсь ему ничего навязывать , он с детства свободен в выборе... Просто не верит в свои силы... Купил машину , сделал права, всё вроде бы прекрасно , и тут ... Потерял все документы...Познакомился с девушкой ! Такая любовь ! Дарил ей романтические вечера... Она бросила его... Не перспективный....

Алекс Гордон

если бы я после каждой неудачи опускал руки, то точно бомжиком был бы, разве нельзя восстановить документы, бросила девушка, лучше раньше, чем потом, от меня первая жена ушла по тому, что я сильно разболелся, и не смог зарабатывать, месяца три выздоравливал, а ещё через 6 у меня было своё небольшое дело, которое потом чуть увеличилось, сделал мастерскую, в которой была запись на 4 месяца вперёд, уехали специалисты, которых обучал и работал, стал шить один, заработок меньше стал, но всё равно хороший, второй раз женился через 9 лет, сказали, что жена естественным образом забеременеть не сможет, сейчас двое карапузов, и забеременела уже через 5 месяцев, так что нужно только верить в себя, и не опускать руки

Го
Гость

Спасибо Вам! Я понимаю это... и тоже как и Вы падаю и подымаюсь.... Но научить может только ЖИЗНЬ.... Только свой опыт на основе своих падений....

Алекс Гордон

вы правы, научиться можно только на собственном опыте, главное учиться, а не просто нарабатывать неудачный опыт

Сергей

А-а-а..., кто такой Моисей?

Алекс Гордон

выдуманный еврейский персонаж

Сергей

А-а-а... вообще-то он СУЩЕСТВОВАЛ, но вот насчёт "ковчега" - не уверен...

Алекс Гордон

кто? моисей? он существует только как персонаж книги, и не более, ни в одной истории народов нет упоминаний о том, что во времена моисея появился новый анклав в тех землях, выдумали всё

Сергей

Как Вам угодно... "Моисей" - наш чувак, РУССКИЙ!...😉

Алекс Гордон

ага, с еврейскими корнями

Сергей

Да нет... это евреи (не семиты) - с Русскими корнями!🙂

Алекс Гордон

смешно

Анатолиевич

Моисей на ковчеге не был

Алекс Гордон

точно

Алекс Гордон

нет, невнимательных, кто про эти выдумки слышал

Анатолиевич

как живется, не прижимают?

Алекс Гордон

а кто меня прижимать то будет, я в сектах не состою, и не верю в выдумки

Алекс Гордон

таджики мирный народ, все воинственные уехали в Россию, кто на заработки, кто побеспределить. здесь они тихонькие

Алекс Гордон

и тебе того же

Ихтиандр

Женщины, собаки, кошки....

Алекс Гордон

и с ними по пустыне?

Алекс Гордон

ноють, не спорю

Алекс Гордон

удачи

Ми
Милая

Жираф, бегемот, обезьяна

Алекс Гордон

и потом с ними по пустыне разгуливл

Зубика .

Корова , поросенок , коза

Новости Дня

Маисей не строил Ковчег🖼

Зубика .

🤷‍♀️

Айгул Сарсекеева

Ноев ковчег , а не Моисей

Ира Прокуда

да каждой твари по паре))

Алекс Гордон

и с ними по пустыне?