♥.
♥.•°Ang€L°•.♥

Назовите хотя бы трёх животных, которых Моисей взял в свой ковчег?

−6
Ответы · страница 31
Арина Воскресенская

Каждой твари по паре

Алекс Гордон

и с ними по пустыне?

Арина Воскресенская

И в горе и радости даже, не только по пустыне

Алекс Гордон

в горе их сожрали, и в радости никого не осталось 😁

Ва
Валентина

Каждой твари по паре

Алекс Гордон

а разве не ной был?

Ва
Валентина

Как фанера над Парижем, да так у меня всегда, простите)) Конечно он

Алекс Гордон

бывает

Людмила Ветрова

Каждой твари по паре

Алекс Гордон

и в пустыню

Алекс Гордон

так 40 лет водил

Ибриш Усеинов

Белку стрелку и себя

Алекс Гордон

и в пустыню

Алекс Гордон

бывает

)!(Ека Кирица

кошку...корову ...тирг

См
Смекгол

таж не..не было у Моисея ковчега

Инна Доронина

собаку,кошку,корову.

Анатолий Великотский

Это вопрос с подвохом. Пророк Моисей не брал животных в ковчег, это делал праведный Ной.

Наташа Пирогова

Каждой твари по паре

Посторонним В

Ковчег построил Ной.

Асюля )))

Слон, тигр, обезьяна.

Асюля )))

но насколько я знаю это был Ной , а не Моисей

Весна

каждой твари по паре

Лена Дремкова

Каждого по паре всех

Алекс Гордон

и с ними по пустыне?

Ирина Праздникова

баран , корова и осел

Алекс Гордон

и с ними на 40 лет в пустыню

Ирина Смирнова

Каждой твари по паре

Алекс Гордон

а разве не ной был там?

Мария Давыдова

Ной брал. Ковчег его)

Алекс Гордон

точно

Кирилл

Ковчег построил Ной.

Алекс Гордон

точно

Сергей Субботний

волк, козёл, козлиха.

Николай Смирнов

Кошка, собака и баба.

Новости Дня

Маисей не строил кавчег 🖼

Николай Смирнов

Собаку, кошку и себя.

Елена Данилова

Осел, лошадь, голубь

Елена Данилова

И вы сейчас и проявляетесь себя именно так как и должны в этой роли проявлять. Нормально свою роль играете. Благодарю.

Алекс Гордон

я не играю, я такой по жизни

Елена Данилова

Именно. Но вы себя друго видите?

Алекс Гордон

может быть, а таким как я себя вижу, таков я и есть

Елена Данилова

Хорошо

Николай Кириллов

причем тут Моисей....

Алекс Гордон

увы да, у нас перерасчёт если и делают, то людям ещё меньше назначают, зато тупые законы клипают, у нас есть такой, по которому если ты справишь день рождения с друзьями в кафе, а не в кругу семьи и доме, то тебя штрафанут на ваши приблизительно на 30 тысяч, говорят в целях экономии, чтоб люди не тратили лишнего, так же штрафуют за то, что детей в школу не отправляют, тех людей, у которых их просто не на что отправить

Алекс Гордон

в таджикистане, и это не самое худшее, что у нас есть

Светлашка

Так ужасно у вас там с медициной??

Николай Кириллов

да,законники,что надо. сами блин выбираем,а они для себя делают и выворачивают. еще не одного депутата не отозвали и не услышим такого. в этой жизни правды не будет. штрафы у вас еще те..... и придумают же такое)))) кто мог еще в 90 подались сюда,бросив все и щас едут.

Алекс Гордон

с медициной действительно ужасно, у врачей не пациенты, а клиенты, и если не кридитоспособные, то и отношение соответствующее, да если бы ещё и лечили, а то дипломов напокупали, а теперь лечат, не зная что, я сильно заболел год назад, так 3 врача - 3 диагноза, просто от болды, а анализы сдавал с температурой 39. так у меня идеальный вышел, даже лейкоциты не повышены, у жены констатировали нормальную беременность, и чуть из-за этого ребёнка не потеряли

Та
Татьяна

кошка корова лошадь

Алекс Гордон

прочитал, а вот ты мой нет, на ковчег ной брал, а моисей с ковчегом таскался по пустыне

Та
Татьяна

ну не знаю. не спорю. не читала

Алекс Гордон

и не читайте тогда, кровь насилие и убийства, вот и вся первая часть

Та
Татьяна

спасибо за информацию!

Алекс Гордон

удачи вам