♥.
♥.•°Ang€L°•.♥

Назовите хотя бы трёх животных, которых Моисей взял в свой ковчег?

−6
Ответы · страница 41
Ирина Романова

брал Ной

Алекс Гордон

точно

Алекс Молодой

Да всех!

Алекс Гордон

и с ними в пустыню?

Алекс Гордон

скорее баранов

Пётр Яковлевич Аптер

Мойсей?

Алекс Гордон

для всех, только не для всех, у других есть свои книги, и кстати, в восточных нет призыва убивать и ненавидеть, как и нет утверждений, что только так нужно верить, а вот у вас и у мусульман есть, две кровожадные религии

Пётр Яковлевич Аптер

Ну,безусловно не для всех.Для тех кому это дано.Согласен с Вами

Алекс Гордон

конечно, кровожадность дана только тем, кто хочет лить кровь, как и ненависть, а в ваших религиях как раз и есть призывы ненавидеть всё то, что отличается от этого

Пётр Яковлевич Аптер

Как Вы не хотите понять,Вы рассуждвете с точки зрения грешного человека.У Бога всё иначе.Нельзя Библию рассматривать логикой и своим наивным пониманием

Алекс Гордон

тогда давайте рассмотрим убийства по приказу бога, или убийства богом, или лучше сравним, убийц из библии с террористами, которые так же убивают женщин и детей, выходит нацисты тоже божьи люди, а ещё к ним относятся и беслановские террористы, хреново у вас получается оправдываться

Андрей

Моисей?

Алекс Гордон

ага

Алекс Гордон

по этому все и ноют

Андрей

Пох , пусть ноют. Я в мифологию под названием религия вообще не верю

Алекс Гордон

я тоже

Пр
Просто

Моисей?

Оксана Владимировна 😆

Моисей?

Оксана Владимировна 😆

Может Ной?

Bl
Blackсurrant

Моисей?

Алекс Гордон

конечно нет

Гульназка Абу

Моисей?

Ольга Степановна

Котята

Алекс Гордон

и по пустыне с ними?

Ольга Степановна

Я не дописала) котов он не брал на ковчег, есть такая легенда о том как коты появились. Сатана в виде мыши начал прогрызать ковчег, чтобы всех погубить и тут появляется существо из моря, типа Левиафана и чихает, из одной ноздри кот, а из другой кошка вылетели, они поймали мышь, так появились коты

Алекс Гордон

да, чего только не навыдумывают

Павел

Голубя

Алекс Гордон

и в пустыню

Алекс Гордон

в пустыню с ним?

Александр Симаков-Одначев

пуржим

Алеся Бульбо

простая проверка внимательности

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Зачем?

Алекс Гордон

а просто так

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Комара точно взял.

Алекс Гордон

в пустыню?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А почему бы и нет😆

Елена ***

Ной же

Алекс Гордон

точно

Васильевич

Семью

Алекс Гордон

меняется. но можно и изменить ещё, причём один человек может такого наворотить

Васильевич

Вы все увидите. Как всегда кто то будит радоваться, кто то плакать. Это неизбежно.

Алекс Гордон

плачущих всегда больше, в разы, увы

Васильевич

Мы все там чего заслужили. Спаси себя сам.... 3 С и это так легко на сколько сложно.

Алекс Гордон

согласен, сам не сделаешь, никто не сделает

Olga Olga Alan

a kto eto?

Алекс Гордон

всеобщее наводнение

Olga Olga Alan

eto panika.nas trusılo tak nedavno şto vse v şoke bıli.davay na ulizu .a mne i doma horoşo na divane s netom a vı begayte

Алекс Гордон

у нас землятресения постоянно, так что даже не обращаем внимания

Olga Olga Alan

nu vot şto budet to i budet

Алекс Гордон

точно

Равусон Наталья

))) Ной

Алекс Гордон

точно

Гордая

людей

Алекс Гордон

смешно, и с ними по пустыне

La Testa

Всех

Алекс Гордон

и с ними по пустыне?

Алекс Гордон

удачи

Emmanuil Christov

Осел

Алекс Гордон

и верхом на нём в пустыню?

Алекс Гордон

самокретично

Ел
Еленушка

всех

Алекс Гордон

и с ними по пустыне?

Алекс Гордон

бывает