Ксения Бриткова

11 класс. Урок физики.
Учитель, он же директор -
весьма приличный, интеллигентный человек. Он проводит какой-то опыт с
током и вызывает добровольца из класса. Парень выходит.
Директор просит его подержать провод.
Тот недоверчиво смотрит на директора и спрашивает:
- А не ебанет?
- Не, не ебанет! (пауза) Чего ты сказал?

Ответы
Сергей Матлахов

Вовочка приходит в школу и смотрит, одни руины. Сгорела. Сторож стоит. вовочка спрашивает: Что случилось? - Да вот, видишь, сгорела. Иди домой. - Вововчка походил и опять сторожа спрашивает, что случилось. Тот опять поясняет. вовочка в третий раз походил и спрашивает что случилось. Сторож обозлился. Чего спрашиваешь, не видишь - сгорела! Вовочка с удовольствием: Так бы ислушал!!!

Лана

российская реальность ))) У моего сына в классе недавно учитель русского языка "выдала" одному нерадивому ученику при всем классе: "Ты мне в душу насрал!" ))) (пардон)

Андрей Белка

Старый анекдот, но в наше время его рассказывали деликатнее : "...а не Ё." , "...нет, не Ё." Вот в таком духе...

Игорь Грецкий

по ответу шефа можно судить о нем --что мало не покажется

Наталья Боева

Работаю в школе, учитель. У нас так не бывает!

Татьяна Полежаева

это точно не бывает

Игорь Щетников

А что вы сказали? Уважаемый учитель

Татьяна Исакова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Al
Alina*

=))))))))))

Дмитрий Сысоев

11 КЛАСС. ХОРОШО ХОТЬ НЕ ПОДРАЛИСЬ.

Олег

)))) А Ёбом не токнет...))))

Игорь Сиротин

Могло и ёбом токнуть)))

Алексей Воловиков

ЭТО НАСТОЯЩИЙ ФИЗИК

Наталия Ким

ахаха

Валерий Кляритский

это класс