Фархад Идрисов

Ох, смотри не промахнись, Атаман, Чтоб не дрогнула рука невзначай, Да, смотри, не заряди холостых Да не думай о петле палача А не то наступит ночь, ночь И уйдут от нас поля и леса, Перестанут петь для нас небеса И послушаем земли голоса. А потом наступит день, день, Каждый скажет: "То, что было — не помню", И пойдем мы под пастушью свирель Дружным стадом на бойню Бог терпел и нам велел — потерпи… Так смотри не промахнись, атаман, ....

Ответы
Влудомир

"...Ему Каспарян напел, что эта песня на АЛИСУ похожа, вот он ее и отставил. Он мне тоже тогда с сомнением о ней говорил: "Такая вот песня получилась, на твои похожа".... К.Кинчев, 1991.

Забава Путятишна

не для меня пришла весна..не для меня Дон разольется..и сердце девичье забьется..с восторгом чувств не для меня..)

Наиля Исмагилова

ААА!!!!!!!!!!!! не знаю что ответить

Владимир Черков

Спасибо будем терпеть!!!

Михаил Лощинин

око за око глаз за глаз?

Волшебная На Всю Голову

что за песня?

Фархад Идрисов

Виктор Цой (Кино)

Фархад Идрисов

Не за что, всегда пожалуйста.

Черникова Анастасия

откуда это?

Фархад Идрисов

из песни Атаман гр. Кино

Черникова Анастасия

а я уже набрала в Контакте в поисковике. слушаю.