Елена

Решила взбодрить немного коллектив, а то уж совсем вяло стучат по клавиатуре. Купила огромный букет роз и плюшевого медведя, поймала студента и сделала селфи. Фотка с надписью " Мой любимый зая" красовалась только еще минуту а дискуссия в комментариях уже достигла своего апогея. Вот пусть теперь помучаются, нечего было меня скучной тёткой называть.... Шутить изволите?)))))

Ответы
Валерий Игнатьев

10 причин, по которым плюшевый мишка ЛУЧШЕ мужчины:
1. На него всегда можно положиться, если мишка большой - то и целиком.
2. Он всегда выслушивает то, что вы ему рассказываете не перебивая.
3. Вы можете не стесняться показаться ему без косметики.
4. Он никогда не пьет алкоголь.
5. Он не проводит все вечера пялясь в телевизор.
6. Он не рассматривает вас как объект удовлетворения своей похоти.
7. Он никогда не уйдет от вас к подруге.
8. Хотя он и всегда небрит, вам это только нравится.
9. Вы абсолютно точно знаете, чем забита его голова.
10. Если он вам надоел - вы можете просто его выкинуть и завести себе
другого.

Олег Седенков

Теперь Вас взбодрю.Стучите по клавиатуре Торопитесь друзья!Мощный,замечательный проект- новый вид заработка!Переходите по моей ссылке:http://kaputal.com/?go=20831 Смотрите ролики:
Удачи вам и успеха.Мой тел +79782622979 мой скайп:live:30e09c4ae597c9e1

Семён

Переоделся в женское бельё, сбрил весь волосяной покров, для большего соответствия и выложил фотки на сайт под отдельным псевдонимом , обозначился в желаниях, потерял дар речи, результат просто был ошеломляющим , теперь я в курсе дела статистики ... )))

Семён

Принцип равноправия

Сa
Сaramel

на песчаный карьер?

Семён

Огласите пожалуйста весь список ... !!!

Сa
Сaramel

ну и ладно

Семён

Вот и поговорили

Надежда Дуянова

👍👍👍👍тема !!!я можно свисну ваш проэкт))))я иногда цветы себе дарю)))эфект тот же...пора показать своего мужчину)))

Елена

дарю 🤣🥰✌️

Надежда Дуянова

благодарю🌸🌸🌸

Елена

🌹🌹🌹

Наталья Анатольевна

Изволим:) за идею - отдельное спасибо 🖼

Елена

пжалуста)))

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, за такую дискуссию в корпоративном чатике у нас бы оторвали руки. Вы не брешете, сударыня?

Елена

брешут собаки

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. судя по подаче - Вы настроены на агрессию. Что же, подыграю- Вам, скучной тетке, следовало сделать совсем иное. А букет и медведа можно сунуть в разгорающийся пукан.

Елена

и что же

ДА
Дмитрий Аверченко

да ничего. пепел, снежок, поземка. Северное сияние.

Елена

впечатляет

Константин

Потом заселфи засос с какой нибудь чикой и вот ты уже хозяйка офиса... Их порвёт в брызги!)))

Елена

))))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты препод?! Я-б сдал такой замен.....Два высших, электричество...Одинаковые расставится.

Андрей Хрисанфов

В армии... в караулке гранатку солдатику на грудь кладёшь, без чеки... и.. ПАДЪЁМ!

Елена

🤪

Андрей Хрисанфов

а она учебная... пустая.

Ахмед Зандаров

Ну вот развратили коллектив. Теперь каждая будет искать молодого любовника.

Олег Самохин...

Знай наших.... Тактика очень правильная -не скучная у нас страна...

Елена

😂😂😂

Олег Самохин...

🌹🌹🌹-Вам!

Елена

мерсис))

Галина Мамаева

👍👏👏👏🌾🌾🌾🌾🌾🍫🍮

Елена

😆😆😁

Ан
Анна

😂😂😂 лишь бы кролики с медведями и гвоздиками не поперли 😉

Елена

😂😂😂🤪

Николай

Таки имидж веселой тетки теперь постоянно надо поддерживать!

Тыгыдымский Конь

Я такой суровьій, что в зеркало боюсь смотреться

Ника

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍

Ника

нас то особенно😘

Брунгильда Анжуйская

Ага, я тоже так сделаю. У меня много знакомых мальчишек молодых)))

Елена

🌹

Ника

🌹🌹🌹

Елена

🧡💛💚💙💝

Михаил Пухов

Смешно, аж из штанов, чуть чуть не выпрыгнул.

~Неуловимая~

Они теперь будут требовать продолжения)))

Елена

))))))

Кирилл Морозов

Студента каждый препод обидеть может.

Елена

😳

Дмитрий Лапкин

да, здоровско надо и мне так сделать...

Елена

☺️