..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как думаете, почему верующие люди меньше всех страдают сердечными болезнями?

Ответы
В.ю. Марахтанов

Возможно , что Истинно верующие , не имеют в себе греха (или минимум) , прощают (см.выше)) и Господь их милует, а злопамятство и т.п., как раз на сердце "ложится" - перенапряг в подобных чувствах - и итог...

Николай Иванов

Потому что Вера даёт Надежду, а Надежда приносит Любовь и Эта Божественная Троица защищает сердце от болезней. Всего Доброго вам и только Благих Мыслей!

Владимир Шибнев

Потому что почти все они думают только о себе, до других им и дела нет. Если только языком похлобыстать

Владимир Писарев

Как ни странно когда у человека появляется какой то недуг он переходит в разряд верующих

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как в анекдоте "люди , считающие себя атеистами... до первой тряски в самолёте")

Саша Сорокин

Как вы думаете, почему атеисты меньше всех страдают от промывки мозгов, а верующие нет?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как думаете, почему у верующих есть глаза и уши,а бога они не видят и не слышат?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В каком смысле не видят и не слышат

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Кто то хоть раз его видел? Знает кто он? Откуда он появился? Слышал хоть раз?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В Библии он дал ответы на все ваши вопросы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Он ли? Или люди что ее переписывали в угоду властям?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А откуда вам знать точно?)

Владимир Гилев

откуда такая статистика?ты всех опросила?на все кладбища сходила?

Александр

Морфологические исследования - в студию. Или статистику хотя бы.

World See

потому что они более спокойно относятся к новостям и событиям

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну сами может и не страдают, зато их дети могут этим страдать

Сергій

Они пофигисты, их ни чего не волнует, у них на все воля божья

Денис Земсков

Самовнушение монахи с Тибета тоже не знают такого недуга

Forever Alone

Наверно,потому,что всё слишком близко принимаю к сердцу!

Forever Alone

Не мм,а мяу скажи,пантерочка=_=

Димулечка Ловенс

Хорошенькая, да?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

)) ой, Запольский)

Игорь Ираклиевич Батариели

Я так не думаю. Болезни не зависят от от Вашей веры.

Ви
Виктория

а забивают на все и уверены. что Бог все разрулит

Роман Силенин

Видать потому что сами верующие это придумали

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А если логически

Dan Bongо

Потому же, почему атеисты меньше болеют раком.

Александр Шипарев

Я так не думаю..
Откуда такая статистика?

Александр Шипарев

Как сказал Бэнджамин Дизраэли- это британский премьер министр1860 по 1880г.
Есть три вида лжи "ложь, наглая ложь и статистика"

А интернету я бы уж точно не доверял - тем более в вопросах духовности.
Александр Шипарев - 2019 год.
😉🤣😂👍

Анатолий Андреев

Такие нужны богам.🤔🙄🙄

Noname

Я думаю что эту инфу надо проверить

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Потом отпишись:)

Noname

Та ну не